«Обнажилась из-за поцелуев Прилучного с другой»: Агата Муцениеце снялась в нескромном бикини

«Обнажилась из-за поцелуев Прилучного с другой»: Агата Муцениеце снялась в нескромном бикини
Соцсети Зепюр Брутян и Агаты Муцениеце

26-летняя Зепюр Брутян обнародовала кокетливое видео, на котором она запечатлена со своим избранником. 34-летний Павел Прилучный целовал молодую актрису, которая заливалась смехом. Бывшая жена актера в ответ на это снялась в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр и Павел познакомились на съемках сериала «В клетке-2». Изначально их отношения казались пиаром, но теперь многие считают, что они успели пожениться. Сейчас парочка вместе отдыхает на родине актрисы — в Армении.

Избранница бывшего мужа Агаты Муцениеце показала нежное видео с любимым. Брутян предстала в романтичном голубом комплекте из нескромно бра и длинной юбки. Наряд подчеркнул не только стройную фигуру телезвезды, но и ее красивый оттенок загара.

Павел сделал выбор в пользу классики. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» надел льняную рубашку и такие же брюки. Влюбленные гуляли по склонам живописных гор и внезапно поцеловались, страстно обнимая друг друга и не в силах сдержать счастливые улыбки.

Нажми и смотри

Поклонники сразу же засыпали пару теплыми комплиментами. «Когда мужчина влюбляется — это красиво!», «Что за красавчики! Будьте счастливы», «Пашка влюбился! Теперь уже точно!», «Красивые до безумия, счастья вам! Так приятно наблюдать за счастливыми людьми», — обсуждают фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Агата Муцениеце отдыхает с детьми в подмосковном клубе. Актриса похвасталась фигурой, опубликовав нескромное фото в дерзком бикини. «Обнажилась из-за поцелуев Прилучного с другой», «Эх, что Паша потерял», «Невозможно красивая, такое тело — это колоссальный труд», — комментируют блогеры.

Агата Муцениеце снялась в бикини
Агата Муцениеце снялась в бикини
Соцсети Агаты Муцениеце