«Душу вывернули. Спрашивали про аборты!»: Алису Мон шокировала Лера Кудрявцева

«Душу вывернули. Спрашивали про аборты!»: Алису Мон шокировала Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

56-летняя Алиса Мон призналась, что у нее остались крайне негативные впечатления от участия в шоу 50-летней Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певица не рассчитывала, что телеведущая будет обсуждать слишком личные аспекты ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На долю исполнительницы хита «Алмаз» выпало немало испытаний. Она прошла долгий путь, чтобы стать по-настоящему счастливой. Тяжелее всего артистке пришлось во втором браке.

Продюсер группы «Лабиринт» Сергей Муравьев часто поднимал руку на жену и даже запрещал ей встречаться с сыном. В итоге Алиса сделала восемь абортов от избранника, который до свадьбы не проявлял свой агрессивный характер.

Алиса Мон
Алиса Мон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда приняла участие в фестивале «Славянский базар в Витебске». На сцену она вышла с широкой улыбкой на лице и радостно общалась со зрителями. Однако на самом деле Алиса еще не отошла от тяжелого потрясения, которое произошло в ее семье после выхода на экраны передачи «Секрет на миллион».

«Мне прямо всю душу наизнанку там вывернули. Такие вопросы задавали! Про аборты, например. Ну кому это понравится?» — посетовала Алиса. Она подчеркнула, что даже не подозревала, что ее начнут расспрашивать о таких интимных проблемах. Артистка не была готова к такому повороту событий.

После выхода шоу на экраны матери исполнительницы хита «Подорожник» стало плохо. «А что сын у меня вытворял! У нас такой скандал был дома! Он не любит, когда его афишируют, а там показали все его фотографии», — призналась певица. Однако в итоге артистке всё же удалось примириться с сыном.

Ты на чьей стороне?
Алисы Мон
Леры Кудрявцевой
Алису Мон шокировало шоу Леры Кудрявцевой
Алису Мон шокировало шоу Леры Кудрявцевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила наследнику, что если ему что-то не нравится, то он может уйти от нее и жить один. На этом конфликт был исчерпан. «Хотя я его понимала. У меня самой после этой программы было рвотное состояние. Было так противно», — поделилась Мон в интервью «Собеседнику».

Алиса Мон и в самом деле не любит афишировать личную жизнь. Только в прошлом году она показала сына от мужа-тирана. Молодому человеку уже 31 год — и он категорически против любой публичности.