«То, что нам надо»: Алеся Кафельникова впервые призналась, что родила первенца

«То, что нам надо»: Алеся Кафельникова впервые призналась, что родила первенца
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова прервала молчание о появлении не свет первенца. Модель с нежностью заговорила о малыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый титулованный теннисист в истории России неделю назад сообщил, что стал дедушкой. Поклонники Евгения Кафельникова принялись поздравлять его с новым статусом. Однако спортсмен так и не раскрыл пол новорожденного малыша. Сама модель тоже не спешила рассказывать о радостных переменах в жизни.

Только теперь Алеся упомянула о ребенке. Наследница прославленного теннисиста отправилась на встречу с друзьями в московском ресторане. 23-летняя Лиза Пескова, близкая подруга Алеси, оказалась в числе приглашенных.

Именно дочь пресс-секретаря президента России и преподнесла молодой маме подарок для малыша. Лиза записала на видео, как Алеся распаковывает пакет, в котором оказался светлый комбинезон детской линейки Dior. «Лиза, у тебя есть вкус!» — слышен за кадром голос одного из друзей девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он большой - то, что нам надо», — с непередаваемой нежностью и искренней улыбкой на лице заверила Алеся. В кадре показался и Георгий Петришин, муж молодой мамы. «Мы реально вещей накупили, а они все маленькие», — пояснил счастливый отец.

Отношения Алеси Кафельниковой и Георгия Петришина развивались стремительно. С бывшим возлюбленным Светланы Ходченковой модель познакомилась в Париже, а уже спустя год после начала романа влюбленные поженились — на тот момент Алеся находилась на последних сроках беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
фото из открытых источников

Бизнесмен встречался с одной из самых популярных актрис российского кино более четырех лет. Пара объявляла о помолвке, но до ЗАГСа они так и не дошли.