«А мы с Шурой шалуны»: Эвелина Блёданс в бикини страстно поцеловала певца

«А мы с Шурой шалуны»: Эвелина Блёданс в бикини страстно поцеловала певца
фото из открытых источников

52-летняя Эвелина Блёданс показала, как проводит середину июля. Телеведущая предстала в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама «особенного» мальчика Семена отдыхает в Ялте. Телезвезда наслаждается жизнью на побережье Черного моря. Она вдоволь загорает и купается, а также не забывает радовать себя изысканными блюдами и аппетитными фруктами.

Эвелина не стесняется демонстрировать свою фигуру. Звезда «Маски-шоу» и фильма «Гитлер капут!» интенсивно работает над формами в тренажерном зале и тщательно следит за своим питанием. В итоге Блёданс может похвастаться красивой фигурой, которой завидуют и многие юные красавицы.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина не боится и обнажаться. На этот раз звезда предстала в эффектном алом бикини-бандо, которое идеально подчеркнуло ее формы. На голове у артистки было банное полотенце в тон, словно она только что вышла из душа. Уроженка Ялты несла в руках блюдо с красиво разложенными фруктами.

«Кому же я несу эти фрукты? Конечно, моему любименькому, моему красивенькому. Специально для тебя нарезала эти фрукты, упаковала в ананас!» — кокетливо, с придыханием в голосе заявила Эвелина. В кадре появился мужчина, которого пока было видно только со спины.

Вскоре он повернулся лицом к камере. «Говорят, что вы пара?» — послышался закадровый голос. «Мы пока еще не решили», — со смехом заявил мужчина. «Улыбайтесь, кайфуйте и любите друг друга», — посоветовала Эвелина. Она страстно поцеловала спутника. «А мы с Шурой шалуны», — предупредила фанатов актриса.

Младший сын Эвелины Блёданс появился на свет с синдромом Дауна. О диагнозе мальчика актриса узнала еще во время беременности, но вместе с отцом малыша приняла решение сохранить ему жизнь. Недавно Семен перенес серьезную операцию.

Узнать подробнее о других «солнечных» детях российских селебрити можно здесь.