«Терпеть его — это жестоко»: трое детей Анджелины Джоли выступили против Питта

«Терпеть его — это жестоко»: трое детей Анджелины Джоли выступили против Питта
Legion-Media

57-летний Брэд Питт (Brad Pitt) добился совместной опеки над детьми. Старших сыновей и дочь актера возмутило решение суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли боролась с бывшим мужем, пытаясь лишить его отцовских прав. Оказалась, что она руководствовалась желанием детей. Старшие сами выразили желание представить аргументы, которые помогли бы матери выиграть дело. Однако суд отклонил запрос актрисы.

«Дети, об опеке которых идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Судебный процесс влияет на них эмоционально. Трое просили разрешить дать им показания. Заставлять их терпеть отца, которого им не хочется видеть, это просто жестоко», — говорится в документе, полученном изданием Us Weekly.

Старшие дети актрисы хотели дать показания против Питта
Старшие дети актрисы хотели дать показания против Питта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы были потрясены этими подробностями. Они предположили, что против Брэда выступают Мэддокс, Пакс и Захара — приемные дети артистов. «Почему не дать им слово?», «Неужели Брэд настолько обидел детей? Что же там творилось?!», «Это самое запутанное дело о разводе», «Бедные дети!», «Я уже не знаю, кому тут верить», — написали пользователи.

Известно, что в лос-анджелесский суд приходил 19-летний Мэддокс. Он категорично выступал против Брэда. Более того, юноша планирует сменить фамилию. При этом Анджелина не поддерживает его решение.

Показания Мэддокса были отклонены судьей Одеркирком. Джоли была глубоко подавлена. Она утверждает, что дети подвергались насилию со стороны Питта. Однако адвокаты актера сообщили о других свидетелях. По словам представителей, судья провел обширное расследование и выслушал мнение экспертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер получил право совместной опеки над детьми
Актер получил право совместной опеки над детьми
Legion-Media

После победы Брэда актриса забрала детей и уехала в Нью-Йорк. Она гуляла по городу, посещала музей и баловала себя местной едой — хот-догами из популярной сети фастфуда Gray's Papaya. Анджелина также встретилась с первым мужем. Актриса пришла к нему домой с бутылкой вина, чтобы отметить свой день рождения.

На руке звезды заметили новую татуировку. Рисунок представляет собой надпись на итальянском языке. Джоли набила знаменитую цитату астронома Галилео Галилея.

Жанна Рамазанова
Жанна Рамазанова 18 Октября 2021, 19:20
Разве так мать Анджолина должна заниматься детьми?Дети росли с 6 няньками. Как цветы на ухоженной грядке....Они незнают любви настоящей матери...И Брэд это видел.Любой бы человек не выдержал бы всего этого.....Детей не просто усыновить, ими надо заниматься,с ними надо быть, их надо образовывать,с ними надо разговаривать, показывая пример,свою любовь и заботу...Тут не Брэд Питт виноват, а жена которая не уделяла внимания семье и не жертвовала ради детей своим временем и любовью к ним....А что семья дошла до такого ....так это в первую очередь не Брэд Питт виноват, который тоже спился не одним днем и не без причины, а она была рядом с ним.....Глаза видели кого выбирали.Тогда почему возникли эти проблемы?Кто виноват?Брэд Питт?Нет......оба.....В разводе виноваты оба!Детьми надо заниматься, их надо воспитывать, их надо любить и опекать, а не показывать негативную сторону семьи им и говорить им, что папа плохой или мама.....От матери зависит все.Если была любовь,то где она?Я знаю, что Бржд Питт любил вставать рано и готовить завтрак для детей, а Анджолина спала....Так ведут себя алкоголики?Алкоголики бегут сразу за бутылкой, а не за приготовлением завтрака для детей....В этой ситуации на первом месте -МЕСТЬ АНДЖОЛИНЫ.А дети остались ее прикрытием и жертвами демонической ситуации....Вот и все!Никто не рождается злым.Все рождаются добрыми и ласковыми....Тогда в чем причина?А я отвечу: в непримиримой жестокости Анджолины к Брэду Питту,манипулируя детьми...и показывая ненависть к своей крови....У сатанистов, цель-истреби ближнего своего.Вот она и выбрала жертву себе, чтобы Брэда Питта уничтожить, используя своих детей как поддержку. ПРОБЛЕМА АНДЖОЛИНЫ В МАССОНСКОМ САТАНИЗМЕ!!!Вот и Все!!!Храни Бог, Брэда Питта и его детей!!!Он мужчина достойного уровня!Далеко ей, до него.....И все, что о нем пишут в интернете,это ложь Анджолины,а дети пошли за ней, как за матерью......Кто знает, что еще их ждет?Она жестокая и непредсказуемая, как и все сатанисты!!!
Икс Игрек
Икс Игрек 19 Июня 2021, 01:41
Лживая и коварная прошмандень.
татьяна смирнова
татьяна смирнова 18 Июня 2021, 13:26
Ну какие то странности