«Мы делаем всё, что хотим»: Холли Берри показала страстный поцелуй с бойфрендом

«Мы делаем всё, что хотим»: Холли Берри показала страстный поцелуй с бойфрендом
Legion-Media

54-летняя американская актриса ведет бурную личную жизнь. Холли Берри (Halle Berry) впервые показала интимные кадры с 51-летним певцом Ваном Хантом (Van Hunt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с успехом доказывает, что после 50 лет жизнь только начинается. Холли счастлива в отношениях с музыкантом. Звезды рассекретили свой роман год назад. Однако подробностями и совместными фото они делиться не спешили. И вот поклонники обладательницы «Оскара» дождались горячего кадра.

Берри позировала в объятиях Ханта. Она страстно поцеловала возлюбленного. Актриса предстала в сексуальном бикини с ярким тропическим принтом. Поверх она надела белоснежную футболку, завязав ее под грудью. Звезда доказала, что ее подтянутая фигура не изменилась со времени фильма «Женщина-кошка».

Холли Берри страстно поцеловала возлюбленного
Холли Берри страстно поцеловала возлюбленного
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Холли и Ванна?
Да
Нет

Актриса дополнила соблазнительный аутфит солнцезащитными очками с оправой в форме сердца. Волосы она оставила свободно струиться по плечам. «Мы делаем то, что называют "всё, что захотим"», — кокетливо отметила Берри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы пришли в восторг от снимка. «О, одна из моих любимых милых пар. Больше фотографий, на которых вы целуетесь, пожалуйста», «Ты даешь мне надежду. Мы одного возраста... Я дважды разведена... Я разочарована свиданиями, а потом вижу вас двоих», «Да, потому что вы взрослые люди. Продолжайте жить своей лучшей жизнью», «Он, должно быть, тот самый. На этот раз Холли выглядит такой счастливой», «Ненавистники, которые ненавидят любить, будут и дальше ненавидеть! Будь счастлива, девочка», «Каждый раз, когда я пытаюсь поймать тебя между отношениями, я двигаюсь слишком медленно. Оставайся благословенной королевой», «Великолепная пара. Продолжайте делать это, это лучший выбор. Любите свою атмосферу», — отметили фолловеры Берри.

Холли была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом. После этого она вышла за музыканта Эрика Бене. Пять лет звезда состояла в фактическом браке с манекенщиком Гэбриелом Обри. У бывших возлюбленных есть 13-летняя дочь Нала. После расставания с голливудской супердивой мужчина через суд признал себя отцом ребенка. Третьим официальным мужем Берри стал актер Оливье Мартинес. У экс-супругов подрастает 7-летний сын Масео.

Ранее звезда рассказала, что Пирс Броснан спас ее от смерти во время съемок опасной сцены в фильме об агенте 007 Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас». Холли разделась для провокационной съемки. Актриса позировала топлес. Берри содержит манекенщика, от которого родила дочь. Актриса смогла добиться снижения алиментов.