«Вымогательство!»: Холли Берри снизила алименты бывшему бойфренду-манекенщику

«Вымогательство!»: Холли Берри снизила алименты бывшему бойфренду-манекенщику
Legion-Media

54-летняя Холли Берри (Halle Berry) содержит 44-летнего манекенщика Габриэля Обри (Gabriel Aubry). Однако теперь сумма алиментов для экс-супруга окажется существенно меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда начала встречаться с молодым человеком в 2006 году, а спустя два года они стали родителями. Актриса родила дочь, которую назвали Нала. Девочке было всего два года, когда родители расстались, сохранив совместную опеку над ней. В 2014 году суд постановил, что Холли будет платить Габриэлю по 16 тысяч долларов каждый месяц в качестве алиментов.

Актрисе удалось отстоять свои права и снизить эту сумму: теперь она будет выплачивать по 8 тысяч долларов, начиная с марта. Кроме это, согласно данным The Blast, Холли единовременно выплатит бывшему возлюбленному 85 тысяч и покроет его судебные издержки в размере 5 тысяч долларов.

Габриэль с дочерью от актрисы
Габриэль с дочерью от актрисы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Бала монстров» продолжит оплачивать школу для дочери, а также ее медицинскую страховку. Кроме этого, если годовой доход актрисы превысит 1,95 миллиона долларов, то сумма алиментов Габриэлю будет пересмотрена в судебном порядке.

Берри назвала алименты бывшим мужьям и партнерам вымогательством. Она считает, что оба родителя должны трудиться, чтобы иметь возможность содержать ребенка и поддерживать тот уровень жизни, к которому он привык.

«Чтобы это оплачивать, нужно невероятно стараться. Это неправильно и это вымогательство! Я плачу уже десять лет. Я думаю, что если женщине или мужчине приходится платить алименты, которые намного превышают любые разумные потребности в поддержке ребенка — это неправильно!» — написала Холли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не называя при этом имени своего бывшего возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Холли Берри с бывшим возлюбленным
Холли Берри с бывшим возлюбленным
Legion-Media

Узнать подробнее обо всех неудачах в личной жизни актрисы можно здесь. Кроме дочери, у Холли Берри есть и сын, которого она родила от Оливье Мартинеса, с которым развелась пять лет назад. Мальчик часто примеряет женскую одежду. Красавица-актриса позировала топлес, поразив поклонников точеной фигурой.