Максим Виторган пожаловался, что коллеги шепчутся и крестят его в спину

Максим Виторган пожаловался, что коллеги шепчутся и крестят его в спину
фото из открытых источников

46-летний Максим Виторган с иронией высказался о том, как он выглядит на репетициях своего спектакля «В городе Лжедмитрове». По словам актера, у него настолько драматичное лицо, что коллеги стали шептаться за его спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, как драматично я выгляжу на репетициях. А ещё думаю: чего это все при мне шепотом говорят и крестят в спину? Если бы не рисунок на майке, вообще похороны. Завтра надену майку с бобром и возьму веер — лицо прикрывать! А у нас ведь песни-пляски-разухабистое веселье. Ну то есть не Лир. Надо менять лицо», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост артист сопроводил серией черно-белых снимков (фотограф — Евгения Свиридова). В кадре Максим предстал задумчивым и уставшим. Несколько подписчиков посоветовали Виторгану взять отпуск: «Макс, надо отдохнуть! В санаторий, что ли? Реально уставший», «Нужно медитировать. Переключаться. И со сцены, и с жизненных перипетий на что-то другое, отстраненное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью работы актер пытается пережить кризис в отношениях с женой Ксенией Собчак. Недавно супруги признались, что уже давно не живут вместе. А чуть ранее журналистку застали в пражском аэропорту с режиссером Константином Богомоловым, с которым ей давно приписывают роман.

Ксения и Максим поженились в 2013 году. У пока еще законных супругов подрастает двухлетний сын Платон.