«Мощнейший прессинг»: Максим Виторган признался, как ему тяжело

46-летний Максим Виторган поделился с поклонниками своими эмоциями о последних днях подготовки спектакля «В городе Лжедмитрове». Виторган его режиссер. Максим опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный пост, который сопроводил селфи. На снимке он выглядит очень уставшим.
«Мощнейший прессинг»: Максим Виторган признался, как ему тяжело
фото из открытых источников

46-летний Максим Виторган поделился с поклонниками своими эмоциями о последних днях подготовки спектакля «В городе Лжедмитрове». Виторган его режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный пост, который сопроводил селфи. На снимке он выглядит очень уставшим. Виторган признался, что его ждет непростое время.

фото из открытых источников

«Впереди три дня репетиций на сцене, когда должна быть завершена вся, так сказать, постановочная работа. Потом уже только прогоны и отдельные корректировки. Спишь урывками по полтора-два часа между бьющимися в голове мыслями», — написал режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим решил с головой уйти в работу, чтобы не думать о личных проблемах. Артист признается, что ему сейчас очень тяжело. «В голове музыка, свет, мизансцены, движение декораций, видеопроекции, смыслы, ритмы, костюмы, реквизит, вентиляторы, микрофоны, артисты... Переключиться невозможно. А отстраняться надо, чтобы глаз не замыливался... И надо, чтобы легко и необязательно. Мощнейший прессинг», — продолжил Виторган.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока еще официальный супруг Ксении Собчак уверен, что всё делает правильно: «И вот потом будешь вспоминать это время как счастливое. Едва ли не самое счастливое». Он указал, что премьера спектакля «В городе Лжедмитрове» состоится 3 апреля. Поклонники поддержали Максима в комментариях, пожелав ему поскорее прийти в себя.

О расставании Ксения и Максим сообщили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), почти одновременно опубликовав одинаковые посты. После официального заявления Максим успел высказаться, кто должен быть главным в семье, а Ксения наслаждается общением с сыном двухлетним Платоном.