Двухлетний сын Ксении Собчак поцеловал в губы красивую девочку

Двухлетний сын Ксении Собчак поцеловал в губы красивую девочку
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак поделилась новой серией фото с двухлетним сыном Платоном. Мальчик позировал вместе со своей маленькой подружкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках малыши сидят на полу в окружении праздничных букетов. Платон нежно целует в губы девочку примерно одинакового с ним возраста. «Love is ... когда твоя любимая подруга рожает красивую девочку специально, чтобы Платоше было кого целовать», — прокомментировала Ксения пост.

Многие поклонники Собчак восхитились трогательными фото и порадовались возможности увидеть сына Ксении и Максима Виторгана. Многие заметили, что Платон очень похож на свою звездную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, среди фолловеров оказались и недовольные ее цитатой: «Значит, девочку специально родили для удовольствия мальчика? Ксения, это один из постулатов патриархального, сексистского общества. Такая формулировка принижает ценность девочки как личности». Собчак пришлось оправдываться. «Ну это ж шутка», — ответила она.

Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили расставание 8 марта. Супруги опубликовали одинаковые посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с признанием. Ксении приписывается роман с театральным режиссером Константином Богомоловым. Максим сначала не обращал внимание на слухи, а потом сломал нос сопернику в столичной кофейне. Недавно Собчак и Богомолова видели вместе в аэропорту.