«Я так рада, что все без масок!»: Боня в платье невесты повеселилась в Швейцарии

«Я так рада, что все без масок!»: Боня в платье невесты повеселилась в Швейцарии
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня вышла в свет в эффектном наряде. Телезвезда выступила на гала-ужине в Швейцарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» много путешествует. Ради поездок по разным странам она даже отступила от своих принципов и вакцинировалась. Недавно модель побывала в Куршевеле и Москве, а сейчас находится в Швейцарии. Виктория приняла участие в светском мероприятии. Она стала ведущей благотворительного гала-ужина.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» выбрала для выхода в свет облегающее белое платье с двойными лямками и декольте в форме сердца. Инстазвезда сделала макияж с акцентом на глазах и укладку с легкими волнами. Завершающий штрих – изящные ювелирные украшения. Блогерша была похожа на невесту.

Нажми и смотри

Виктории на мероприятии предстояло прочитать текст, где были указаны немецкие фамилии. Она призналась, что для нее это очень сложно. Модель сделала для себя подсказки – написала транскрипции на русском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня рассказала об атмосфере на ужине. «Зал наполняется людьми, шампанское льется рекой. Я так рада, что все без масок. Ребята, наконец-то жизнь возвращается! Даже в Европу! Это очень приятно! Скоро мы избавимся от этих последствий коронавируса!» — порадовалась экс-участница шоу «Звезды в Африке».

Телеведущая отметила, что гала-ужин удался. На мероприятии удалось собрать большую сумму – 500 тысяч евро.

Тебе нравится белое платье Виктории?
Да
Нет

Виктория также устроила откровенную съемку в бикини цвета фуксии. Боня в купальнике и с полотенцем на голове позировала, сидя в сугробе. Ее совсем не смущал холод. Модель продемонстрировала роскошную фигуру, которой восхитилась Анна Седокова. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поставила множество смайлов в виде пламени.

Нажми и смотри

Ранее Виктория вмешалась в конфликт Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, которые публично обмениваются взаимными упреками. Боня встала на сторону исполнительницы хита «Мало половин». Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита назвала ведущую «Дома-2» «собачкой-чихуашкой», которая лает на диване.

ИРИНА ДОЗОРОВА
ИРИНА ДОЗОРОВА 06 Марта 2022, 11:31
В институте? Интересно в каком, не смешила бы народ..
Оля Гошкина
Оля Гошкина 01 Марта 2022, 14:57
Что у нее с губами стало? Совсем закрутились к носу))) уже и улыбаться не может! Жуть! Неужели она не видит себя в зеркало, что с собой сделала?