«Я иду в сауну»: Виктория Боня показала стройную фигуру в розовом бикини

«Я иду в сауну»: Виктория Боня показала стройную фигуру в розовом бикини
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня прилетела в Швейцарию. Телеведущая выбрала яркое бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» любит путешествовать. В январе Виктория посетила популярный курорт Куршевель, а сегодня приехала в Швейцарию. Боня остановилась в роскошном отеле Carlton Hotel St Moritz. Он известен своей многолетней историей и удачным расположением. Стоимость номера здесь достигает 400 тысяч рублей.

Виктория призналась, что ее поездка вовсе не ради отдыха. Телезвезда проведет здесь гала-ужин на английском языке. Вместе с Боней из Москвы прилетела ее любимица – кошка по кличке Мурка. Актриса комедии «Максимальный удар» решила ответственно подготовиться к предстоящему мероприятию. Однако это ей только в радость. «Иногда мне кажется, что я самый счастливый человек на свете. Бывать в таких местах, работать – в удовольствие», — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она выбрала платья для ужина, уделила время технике речи, а затем решила расслабиться. Виктория разделась и примерила тонкое бикини розового цвета. Теледива включила камеру телефона и показала себя во всей красе. «Ну что? Я позанималась скорочтением, сейчас мы пойдем в сауну, погреемся. Сегодня я проспала, а завтра пойдем покатаемся на лыжах. Вот такие у нас дела», — улыбнулась Боня. Она продемонстрировала подтянутую стройную фигуру.

Нажми и смотри

Уроженка Краснокаменска не боится холодов. Экс-возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита во время поездки в Куршевель заявила, что она сибирская девушка. Виктория надела стильный купальник, подчеркнувший ее достоинства, и встала на лыжи. До этого актриса фильма «8 первых свиданий» босиком прошлась по снегу.

Тебе нравится фигура Виктории?
Да
Нет

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» встречается с новым бойфрендом. Свои отношения Боня рассекретила в декабре прошлого года. Она призналась, что долгое время ее пути с возлюбленным расходились. Но телеведущая дала шанс преданному поклоннику. Виктория не торопится показать лицо возлюбленного. Известно, что мужчина подарил ей обручальное кольцо с драгоценным камнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория любит кататься на лыжах
Виктория любит кататься на лыжах
фото из открытых источников

Звезда иногда интригует фолловеров провокационными фотографиями. Так, она примерила кожаный костюм с пикантными деталями и снялась в эффектной позе. Виктория не сказала, кто сделал фотографию. Однако подписчики посчитали, что только мужчина способен допустить такую очевидную оплошность.

Виктория собирается приехать в Москву
Виктория собирается приехать в Москву
фото из открытых источников