«Раскрепощенная звезда!»: Ходченкова в мини совершила провокационную выходку

«Раскрепощенная звезда!»: Ходченкова в мини совершила провокационную выходку
Legion-Media

Актриса стала героиней впечатляющего видео. 39-летняя Светлана Ходченкова под энергичную музыку сбрасывала туфли и принимала дерзкие позы на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала Netflix «Анна К» зажгла на репетиции нового проекта. Ходченкова облачилась в серебристое мини-платье в стиле 1920-х годов в сочетании с шортиками похожей расцветки и лаковыми туфлями на низком каблуке. Кинодива добавила образу провокационности, надев розовое белье под светлый наряд.

Актриса уложила мелкие локоны и нанесла макияж с розовой губной помадой. Светлана вышла на сцену и начала исполнять твист. Бывшая возлюбленная мужа Алеси Кафельниковой зажигательно двигалась. Для большего удобства она скинула туфли. Ходченкова приняла провокационную позу на стуле и начала размахивать волосами.

Светлана готовится блистать на театральных подмостках этой весной. Партнерша Хью Джекмана в голливудском фильме «Росомаха: бессмертный» получила одну из главных ролей в новом спектакле «Платонов болит» режиссера Александра Молочникова. Бойфренд Екатерины Варнавы давно знаком со Светланой и поддерживает с ней дружеские отношения. Актрисе и режиссеру даже приписывали роман, но оба опровергли эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова также стала героиней модной съемки. Исполнительница главной роли в фильме «На острие» похвасталась идеальным прессом и едва не засветила грудь. Светлана позировала перед камерой в образе школьницы. Она облачилась в голубую рубашку, серый джемпер, плиссированную юбку, серые гольфы и мокасины. Светлана накинула на плечи серое пальто. Звезда сделала высокий хвост, заплела косу и выбрала макияж с серебристыми тенями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ходченкова совершила провокацию на фотосессии
Ходченкова совершила провокацию на фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе съемки артистка совершила провокацию: дерзко приподняла рубашку и джемпер, продемонстрировав отсутствие нижнего белья. Ходченкова подняла руки и бросила томный взгляд в сторону.

Оцени образы Светланы
Понравились
Не понравились

Поклонники Светланы осыпали ее комплиментами. «Боже, Ходченкова! Какая она!», «Ходченкова – зажигалка!», «Светлана яркая, пластичная, харизматичная!», «Замечательная! Раскрепощенная! Звезда!», «Какие красивые ноги», «Ума Турман вернулась?», «Муж согласился пойти в театр из-за Ходченковой», «Идеальная фигура! Спортивная, прокачанная. И при этом Светлана сохранила хрупкость стана», «Ослепительная Светлана! Столько лёгкости! Такая пластичность», «Творческая шалость», «Ого! Сколько секса», «Всё очень необычно, привлекательно и очень сильно красиво», — написали фанаты.