Бойфренд Ольги Бузовой вопреки желанию родных женится в 2020 году, — экстрасенс

Бойфренд Ольги Бузовой вопреки желанию родных женится в 2020 году, — экстрасенс
фото из открытых источников

Роман 26-летнего певца и блогера Давида Манукяна с 33-летней телезвездой Ольгой Бузовой стал одной из главных тем светской тусовки в наступившем году. Известный таролог предсказал судьбу их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка страны отдыхает со своим избранником в Таиланде. Пара наслаждается океаном, солнцем и местными деликатесами. Ольга и Давид снимают романтические видео, признаваясь в любви друг другу.

Финалист 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Александр Кинжинов удивил многих знатоков мира звезд шоу-бизнеса в середине ноября. Тогда известный таролог заявил, что Бузова в 2020 году выйдет замуж за «южного» мужчину. Под эти характеристики не подходил ни один из участников проекта «План Б», и многие скептически отнеслись к словам Кинжинова. Однако теперь предсказание 29-летнего экстрасенса начало сбываться.

Ольга Бузова наслаждается отдыхом в Таиланде
Ольга Бузова наслаждается отдыхом в Таиланде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Александр специально для редакции VOICE сделал расклад и на Давида. «В этом году Манукян женится на девушке, — заверил Кинжинов. — При этом карты говорят, что она с севера. Если учесть, что Питер – это северная столица, вполне возможно, что речь идет об Оле Бузовой».

Таролог предостерег нового бойфренда ведущей реалити-шоу «Дом-2». По мнению экстрасенса, у Манукяна из-за Бузовой возникнут сложности в отношениях с близкими людьми. «Девушка светлая, брак будет очень крепкий, у них родятся двое детей, — рассказал Александр. — А вот многие друзья и родственники Давида будут против этого брака... Могу сказать, что его судьба очень похожа на судьбу Ольги Бузовой».

Ты веришь, что Манукян и Бузова в 2020 году поженятся?
Да
Нет
Александр Кинжинов предсказал судьбу отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна
Александр Кинжинов предсказал судьбу отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна
Фото из личного архива Александра Кинжинова

Поп-звезда первой прилетела в Таиланд. Затем к ней присоединился Давид. Для бойфренда Ольга надела самое экстремальное бикини.

Между тем, мать звезды резко высказалась о ее новом возлюбленном. Ирина Александровна считает, что ее дочь просто развлекается с Манукяном. А близкая подруга Бузовой, дизайнер Мария Погребняк, уже рассчитывает погулять на ее свадьбе.

Karina
Karina 18 Января 2020, 12:43
Сейчас бы еще создавать статьи на основе слов "экстрасенсов". Прямо чувствую, чем пахнет эта великая журналистика.