«Думали, что я умер? Не дождетесь!»: Григорий Лепс вышел на связь после запоя

Дарья Есенина
Дарья Есенина
«Думали, что я умер? Не дождетесь!»: Григорий Лепс вышел на связь после запоя
PersonaStars
Упомянутые звезды

59-летний Григорий Лепс выступил с речью после сообщений о госпитализации. Артист признался, что у него были проблемы со здоровьем. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Самый лучший день» вызвал беспокойство родных и звезд  шоу-бизнеса. После того как стало известно о его разводе с Анной Шаплыковой, с которой он прожил в браке 20 лет, певец резко отменил выступление с Ларисой Долиной. Затем Лепса дважды за неделю госпитализировали в московскую клинику. Медики подозревали, что у народного любимца проблемы с ментальным состоянием и гипертонический криз. Кроме того, он был сильно пьян.

Представители телезвезды поначалу отвергали эту информацию. Но сегодня Григорий сам вышел на связь с поклонниками. Он предстал в черной футболке и любимых красных очках. Многодетный отец выглядел бодро. Наставник популярного шоу «Голос» объяснил, что чувствует себя хорошо. Но признал, что действительно попал под наблюдение докторов.

Продолжение ниже Продолжение
Поклонники переживали за Григория
Поклонники переживали за Григория фото из открытых источников

«Привет, ребята! Вас в очередной раз ввели в заблуждение, что я уже умер. Я уже столько раз умирал, что на кладбище столько земли не найдется, чтобы меня похоронить. Никогда! Не дождетесь! У меня был гипертонический криз. Не такой сильный, но я все-таки решил лечь в больницу. Я пролежал там один день. Меня прокапали, все в порядке», — сказал певец. 

Тебе нравится Григорий Лепс?
Да
Нет

Лепс заверил, что за него не стоит переживать. «Никаких вопросов по моему здоровью у врачей нет. С сердцем все в порядке, с сосудами — тоже. Такое просто бывает, иногда человек срывается. Слишком сильное физическое напряжение, много работы я делал, чтобы быть на плаву и петь новые песни. Это не так просто, как кажется. Тем более что мне же уже не двадцать лет. Не переживайте!» - отметил исполнитель шлягера «Натали». 

Поклонники обрадовались хорошим новостям от Григория. «Красавец!», «Будьте здоровы!», «Нужно иногда отдыхать», «Слава богу, что всё хорошо», «Так переживали», «Потому что стальной!», «Лепс лучший!», «Ну и четенько! Григорий, вы просто огонь!», «Молодец, мобилизовался», «Внешний вид совсем не пьющего человека», «Люди не понимают, откуда появляются вдохновение и муза!» — высказались фолловеры. 

«Я уже столько раз умирал, что на кладбище столько земли не найдется, чтобы меня похоронить», — заверил Лепс
«Я уже столько раз умирал, что на кладбище столько земли не найдется, чтобы меня похоронить», — заверил Лепс фото из открытых источников