«До слез, милота!»: Лера Кудрявцева показала дочь на первом утреннике в детсаду

«До слез, милота!»: Лера Кудрявцева показала дочь на первом утреннике в детсаду
фото из открытых источников

50-летняя телеведущая побывала на новогоднем празднике 3-летней Маши. Лера Кудрявцева показала дочь в образе Снежинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» с мужем Игорем Макаровым воспитывают общего ребенка. Маленькая Мария в семье любимица. Родители много времени уделяют ее развитию. Девочка в этом году отправилась в подготовительное отделение столичной элитной гимназии имени Примакова.

Лера с избранником пришли на утренник дочери в детском саду. Теледива нарядила крошку Снежинкой. Она одела Машу в белое шелковое платье с пышным подолом и сверкающим декором. Голову девочки украсила диадема из дождика.

Крошка пела на английском языке и танцевала с другими детьми у ёлки. Кудрявцева снимала трогательные моменты на камеру. Звезда канала НТВ рассказала о вопиющем случае, пережитом в ее детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш первый утренник. Наши снежинки. Снеговики и подарки — это просто волшебно. Ну до слез, милота... Отличный утренник. Вы помните себя в саду? Какие воспоминания? Я категорически отказывалась есть, и однажды мама пришла забирать меня из сада, а у меня на голове был борщ. Воспитатель просто вылил мне его на голову, потому что я стискивала зубы. Это было в СССР, и я вот с ужасом представляю, если бы это случилось в наше время», — написала Лера.

Лера Кудрявцева с семьей
Лера Кудрявцева с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Кудрявцевой адресовали ее малышке комплименты. «Наша лучше всех», — заверила Лариса Гузеева. «Чудесная!» — добавила Анжелика Ревва.

Поклонники телеведущей похвалили ее за воспитание Маши. «Заметно, что дочь у вас развитая, молодец», «Какая она очаровательная! Прекрасная Снежинка!», «Вам повезло, что с мужем присутствуете на празднике, многим не разрешают», «И правда мило до слез! Красавица!», «Кроха – настоящее чудо!» — прокомментировали фолловеры.

Лера также показала себя на съемках шоу «Звезды сошлись». Ее запечатлели в гримерке во время нанесения макияжа. Затем ведущая позировала в эффектном алом наряде.

Нажми и смотри

Судья музыкального конкурса «Суперстар! Возвращение» снялась с коллегой Сергеем Соседовым в клипе Вики Цыгановой. Участница вместе с бывшей конкуренткой Любашей покинули шоу. Они повеселились в совместном проекте – под хит «Платье под цвет волос» группы «Реал О» (автор — Любаша).

Нажми и смотри