Екатерина Гордон заявила о голом любовнике бывшей жены хоккеиста Никиты Зайцева

Екатерина Гордон заявила о голом любовнике бывшей жены хоккеиста Никиты Зайцева
фото из открытых источников

Скандал в семье 28-летнего форварда канадского клуба «Оттава Сенаторс» и сборной России Никиты Зайцева принял новый оборот. В связи с увиденными роликами многие звезды приняли сторону хоккеиста. В их числе оказалась и 39-летняя Екатерина Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена хоккеиста Маргарита Готовцева обвинила его в похищении дочерей. В Сеть попало видео, на котором видно, как Никита вместе с другими мужчинами забрал дочерей у Маргариты во время прогулки. Женщина громко кричала, но не смогла помешать им увезти детей.

Накануне Лера Кудрявцева поддержала хоккеиста, а сегодня на его сторону встала и Екатерина Гордон. Она заявила, что разобралась в ситуации и решила представлять интересы Зайцева вместе с его адвокатами.

По словам Екатерины, она ознакомилась с компрометирующими Маргариту видео-, аудио- и фотоматериалами. «Всё, что я увидела, меня повергло в шок. Грубое обращение с дочерью, хождение голыми с любовником в доме, где находятся дети, и, как минимум, присутствие матери при употреблении наркотических веществ.... Это первый случай, когда я публично становлюсь на сторону отца, поскольку отец действительно вырывал детей из порочного круга опасного быта женщины, которая вспомнила о том, что она мать, только лишь сейчас», — высказалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита с дочками
Маргарита с дочками
фото из открытых источников

Екатерина отметила, что не одобряет способ, которым хоккеист забрал дочерей, но уверяет, что у него не было другого выхода, так как полиция и служба опеки бессильны. По словам юриста, сторона Зайцева будет вынуждена продемонстрировать публике компромат на его бывшую жену. Блондинка отметила, что спортсмен, зарабатывающий для семьи, был многократно обманут и унижен, а жизнь детей с матерью оказалась ужасной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Зайцев
Никита Зайцев
фото из открытых источников

«Я считаю, что мы должны оставить стереотипы и изучить суть вопроса. Все мы – и юристы, и общественность – должны действовать в интересах детей. А сегодня речь идет об определении места жительства детей с отцом, который является игроком сборной России и не планирует вывозить детей на постоянное место жительства за границу», — высказалась юрист.

Ранее Лера Кудрявцева обвинила бывшую жену хоккеиста в изменах и употреблении наркотиков. Ксения Бородина, напротив, раскритиковала спортсмена. Телеведущая заявила, что Зайцев своим поступком нанес психологическую травму детям.