«Моя любимая куколка»: Мария Погребняк в образе Барби в свой юбилей восхитила Ольгу Бузову

Жена известного футболиста сегодня празднует 35-летие. Марию Погребняк трогательно поздравили Ольга Бузова и другие звездные подруги.
«Моя любимая куколка»: Мария Погребняк в образе Барби в свой юбилей восхитила Ольгу Бузову
Соцсети

Браки российских футболистов, как правило, протекают стремительно — зачастую они завершаются скандальными разводами. 39-летний Павел Погребняк выбился из общего ряда. Со своей избранницей он вместе со школьной скамьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Мария отмечает круглую дату. Она обнародовала забавное видео. сначала представ в образе куклы Барби. Девушка в розовом платье задувала свечу на торте с цифрами 18. Затем Погребняк запечатлели в суровом байкерском наряде. В таком же брутальном дизайне был выдержан торт с надписью 35. «С днем рождения меня. В 35 всё только начинается», — заявила Мария.

Супругу бывшего игрока сборной России поздравили звездные подруги. «С днем рождения, куколка», — отметила Виктория Боня. «Машуля, красота моя, с днем рождения!», — присоединилась Анна Городжая. «С днем рождения, моя дорогая девочка!», — написала Милана Тюльпанова.

Мария Погребняк с мужем и сыновьями
Мария Погребняк с мужем и сыновьями
Соцсети Марии Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Погребняк также не поскупились на теплые слова. «Моя любовь, таких как ты мало, а может, даже нет», «Настоящая любимая Машуля, с днем рождения тебя, дорогая!», «Будь счастлива! Пусть все мечты твои сбываются! Самых ярких впечатлений», «В 35 выглядеть как на 18 — это же надо как постараться! Вы богиня», «35 лет — и такие большие дети у вас. Молодая мама», — написали в комментариях.

Свою близкую подругу поздравила также певица и телеведущая Ольга Бузова. «Куколка моя, с днем рождения, любимая. Будь счастлива всегда», — пожелала исполнительница хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, поздравлять именинницу Ольга начала еще накануне. Днем они побывали в фитнес-клубе. «Спортсменки, одновременно встретились в зале. У кого завтра день рождения?! У моей куклы Маши. Снова 18. Ты потренировалась, теперь смена караула», — сообщила ведущая шоу «Звезды в Африке».

Нажми и смотри

Вечером Мария отправилась ну ужин в ресторан. Ровно в полночь в заведение нагрянула Бузова. «Не нарушаю традиций и ровно в 0.00 поздравляю свою девочку с днем рождения лично», — сообщила теледива. Она вручила подруге огромную корзину роз, которую смогла внести в зал только при помощи мужчины. «Моя сумасшедшая! Мой самый лучший день рождения. Впереди столько сюрпризов, но самое главное, что ты рядом», — растрогалась Погребняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Марии и Павла Погребняк трое сыновей – 15-летний Артем, 13-летний Павел и 11-летний Алексей. Дома модель ждали мама и дети. Они украсили комнату воздушными шарами и приготовили для нее огромную коробку. Однако воздушные хлопушки с конфетти отказались взрываться. «Что-то пошло не так, не сработало», — рассмешил конфуз близких именинницу. В коробке прятался младший сын, который вручил ей букет цветов.