Алла Пугачева без мужа повеселилась с Гребенщиковым и Макаревичем в Израиле

Алла Пугачева без мужа повеселилась с Гребенщиковым и Макаревичем в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой

Поп-звезда появилась на концерте в Тель-Авиве. Алла Пугачева сняла себя на видео. После выступления Бориса Гребенщикова певица пообщалась с ним и с Андреем Макаревичем*.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фронтмены рок-групп «Аквариум» и «Машина времени» кардинально изменили свою жизнь в конце февраля. Певцы оставили своих музыкантов в России и улетели в Израиль.

Борис Гребенщиков дал концерт в воскресенье в Тель-Авиве. На шоу побывала Алла Пугачева, которая 29 сентября во второй раз в нынешнем году приехала в Израиль. Певица надела белую блузу и черный жакет. Народная артистка СССР повесила на шею массивное украшение. Звезда прикрыла глаза большими круглыми очками.

Примадонна сняла себя на видео во время исполнения Гребенщиковым своей самой веселой песни – «Стаканы». Алла Борисовна находилась далеко от сцены. Многодетная мама также показала зрителей, которые танцевали под этот хит. «Встреча с БГ как встреча со светом в конце туннеля», — высказала мнение поп-звезда.

Нажми и смотри

На концерте засветился и Андрей Макаревич. Пугачева сделала селфи с обоими рок-музыкантами. Певица встала между ними и с широкой улыбкой посмотрела в объектив камеры. Исполнитель хита «Паузы» позировал также с улыбкой. Лишь Гребенщиков не улыбался – поэту и композитору не понравилось то, что мать Кристины Орбакайте его заслонила. Борис Борисович положил руку на плечо артистки и аккуратно подвинул ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предыдущий раз эти трое музыкантов встретились в мае. Тогда они стали участниками форума «СловоНово», который состоялся в Тель-Авиве. Тогда придерживающиеся антироссийских взглядов деятели культуры, политики и бизнесмены собрались в Музее еврейского народа, расположенном на территории кампуса университета.

Андрей Макаревич, Алла Пугачева и Борис Гребенщиков в Израиле
Андрей Макаревич, Алла Пугачева и Борис Гребенщиков в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой

На прошлой неделе Пугачева также побывала на рок-концерте. Примадонна посетила единственное выступление Земфиры в Тель-Авиве. Алла Борисовна встретилась за кулисами с коллегой.

Примадонна выходит в свет без мужа. Максим Галкин* совершает европейский тур. На прошлой неделе комик повеселил публику испанских городов Марбелья и Барселона.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.