Поцелуи от Пугачевой: поп-звезду на концерте Бориса Гребенщикова в Израиле сняли на видео

Поцелуи от Пугачевой: поп-звезду на концерте Бориса Гребенщикова в Израиле сняли на видео
PersonaStars

Алла Пугачева совершила выход в свет. Народная артистка СССР появилась на выступлении рок-музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Гребенщиков живет в эмиграции. Артист оставил свою рок-группу «Аквариум» в России и поселился в Израиле. 68-летний певец накануне дал концерт в Тель-Авиве.

На мероприятии побывала Алла Пугачева. Многодетная мама предпочла белую блузку и черный жакет. Она выглядела радостной. О присутствии в зале культовой певицы объявили со сцены. После этого зрители принялись аплодировать ей.

Примадонна с широкой улыбкой встала с места. Артистка принялась посылать Гребенщикову воздушные поцелуи. Алла Борисовна также приветственно махала руками и говорила, что любит творчество БГ.

Нажми и смотри

На прошлой неделе исполнительница хитов в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» также побывала на рок-концерте. Примадонна посетила единственное шоу Земфиры в Тель-Авиве. Поп-звезда танцевала под ее треки вместе с Ренатой Литвиновой. Затем Пугачева встретилась за кулисами с коллегой. Алла Борисовна назвала ее ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Бессонница» в мае пообщалась с Гребенщиковым. Они стали участниками форума «СловоНово», который состоялся в Тель-Авиве. Придерживающиеся антироссийских взглядов музыканты, писатели, режиссеры, телеведущие и другие деятели культуры, а также политики и бизнесмены собрались в Музее еврейского народа, расположенном на территории кампуса университета.

Борис Гребенщиков и Алла Пугачева в Израиле
Борис Гребенщиков и Алла Пугачева в Израиле
Соцсети

44-летняя дочь Бориса Гребенщикова недавно вернулась в родную страну из Финляндии, где провела отпуск. Звезда сериала «Шерлок Холмс» призналась, что находится в сложном психологическом состоянии. Алису многие упрекают из-за позиции ее отца. Никита Высоцкий выступил в защиту актрисы.