«Научит он, ага. Шанель ты наша»: Кудрявцева разозлилась на Рогова, включившего ее в топ-5 самых безвкусных звезд

Александр Рогов назвал звезд российского шоу-бизнеса, которые, по его мнению, грешат безвкусием в одежде. Леру Кудрявцеву обидели слова стилиста и телеведущего.
«Научит он, ага. Шанель ты наша»: Кудрявцева разозлилась на Рогова, включившего ее в топ-5 самых безвкусных звезд
Personastars

42-летний дизайнер утверждает, что обладает безукоризненным вкусом и чутьем к новейшим тенденциям. Настя Ивлеева попросила Рогова назвать пять звезд российского шоу-бизнеса, наряды которых наиболее безвкусные. Тот озвучил их. «На первом месте — Митя Фомин, на втором — Ольга Бузова, а на третьем — Филипп Киркоров. На четвертом и пятом — Анастасия Волочкова и Лера Кудрявцева», — указал Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рогов упрекнул стилиста исполнительницы хита «Мало половин». «То, что с ней работают непрофессионалы, — это очевидно: там нет ни работы с пропорциями, там постоянно что-то мало, постоянно что-то не так сидит», — заверил телеведущий.

Алесандр при этом высказал пожелание поработать с бывшим мужем Аллы Пугачевой. Стилист посчитал, что в образ поп-короля следует добавить юмора и неожиданности, так как «всё слишком очевидно».

Лере Кудрявцевой крайне не понравилось то, что она оказалась в этом антирейтинге
Лере Кудрявцевой крайне не понравилось то, что она оказалась в этом антирейтинге
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я оставил бы Киркорова с собой, — отметил Рогов. — Эта стразовость, он весь яркий, блестящий, на нем какие-то новые суперъяркие вещи, последняя коллекция. Кепка Louis Vuitton, куртка Louis Vuitton, всё по цвету пересекается, еще эта же сумка, еще такие же ботинки из этой же коллекции. А где глубина? Копнуть поглубже, переосмыслить это по-другому».

Лере Кудрявцевой крайне не понравилось то, что она оказалась в этом антирейтинге. Ведущая шоу «Секрет на миллион» опубликовала фото Александра в странном зеленом наряде. Звезда канала НТВ сопроводила его песней «Главное – чтобы костюмчик сидел» из фильма «Чародеи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Няша — Саша, — написала Кудрявцева. — Всех научит как надо одеваться. Мяу. Стилистов развелось со своими экспертными мнениями уж больно много. Научит он нас всех как надо, ага. Шанель ты наша».

Нажми и смотри

Лера также опубликовала сообщения о Рогове, которые прислали ее звездные подруги: «Ага, и меня вечно критикует. Такой мерзкий», «Ой, а он принцесса — элегантность», «У меня дед на огород так ходит», «А сам-то! Как змеюка».

Ранее Рогов раскритиковал Оксану Самойлову, которая вышла в свет в наряде с экстремальным декольте. «Грудь лежит. Пошловато!» — заявил стилист.