«Я пару дней не целуюсь»: Алена Водонаева показала губы после перманентного макияжа

«Я пару дней не целуюсь»: Алена Водонаева показала губы после перманентного макияжа
t.me/Avodonaeva

40-летняя телеведущая побывала на модной бьюти-процедуре. Алена Водонаева показала преобразившееся лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» сделала перманентный макияж губ. Алена посетила процедуру уже во второй раз. Теледива запечатлела процесс на видео. Водонаева предстала в алом цветочном платье. Звездная мать прикрыла волосы медицинской шапочкой и расположилась на кушетке. Сначала телеведущей нанесли обезболивающий крем. Затем косметолог взяла в руки специальный инструмент и начала постепенно наносить рисунок на губы Водонаевой.

Алена объяснила, что бьюти-процедура не работает как уколы красоты. «Губы отекают после процедуры и превращаются в пельмень. Но как же я довольна результатом и правильным холодным подтоном. Пухлее они будут часа два после процедуры. Потом карета Золушки превратится обратно в тыкву. Перманент придает губам здоровый вид, четкий контур», — рассказала Алена.

Нажми и смотри

Актриса сериала «Деффчонки» показала результат преображения. Водонаева позировала перед камерой крупным планом. Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» оставила волосы распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Показываю фото сразу после процедуры: на губах ещё отёк (через пару часов после процедуры он спадает) и яркий цвет (он таким не будет)», — пояснила телеведущая.

Выпускница МГУ призналась, что в первые дни после перманентного макияжа будет вынуждена ограничивать себя в некоторых вещах. «Ещё месяц пигмент будет приживаться, а пока — правильный уход, увлажнение, пью через трубочку пару дней и не целуюсь (но это не точно)», — пококетничала Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева показала губы после татуажа
Алена Водонаева показала губы после татуажа
t.me/Avodonaeva
Как ты относишься к перманентному макияжу?
Положительно
Отрицательно

Бывшая участница проекта «Дом-2» использует еще одну косметологическую процедуру. Алена посещает плазмотерапию, чтобы сделать волосы более густыми.

Звезда тщательно следит за внешностью и фигурой. При этом Алена дала понять, что недовольна своим весом и мечтает похудеть.