«В пижаме нельзя выйти на сцену "Голоса"»: Лариса Гузеева показала себя до преображения

«В пижаме нельзя выйти на сцену "Голоса"»: Лариса Гузеева показала себя до преображения
Кадр из видео

Актриса дебютировала как ведущая шоу «Голос». Лариса Гузеева показала видео, снятые за кулисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимая телезрителями ведущая программы «Давай поженимся!» впервые вышла на сцену главного музыкального проекта Первого канала. Это произошло на этапе прослушиваний. Лариса призналась, что очень волновалась. 63-летняя звезда показала, как выглядела до преображения.

Гузеева сняла себя на видео в зеркало. Исполнительница главной роли в фильме «Жестокий романс» была без макияжа. Она позировала в пестрой пижаме. Рядом с артисткой стоял стилист Александр.

«Как хорошо, когда нет ни лишнего веса, ни лишнего возраста. Я имею в виду Сашку. Сейчас он меня бросает и улетает в Африку, гад. Нашел себе там помоложе», — шутливо упрекнула его Лариса.

Нажми и смотри

Мужчина отшутился. «Но ты тоже нашла помоложе, чем я. И повыше», — возразил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Гузееву интересовал лишь ее внешний вид. Она пожаловалась на то, что ей нельзя в этой комфортной одежде выйти на сцену шоу «Голос 60 +».

«Сейчас я такая, как говорится, не накрашенная и страшная. Только проснулась. В чем спала – в том и приехала. И сейчас буду в Санькиных руках преображаться. Моя пижама – такая красота. Жаль, что нельзя в ней на сцену», — отметила телеведущая.

Лариса Гузеева в любимой пижаме у себя дома
Лариса Гузеева в любимой пижаме у себя дома
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева начала вместо вести шоу «Голос», заменив Нагиева. Тот взял «творческую паузу». Лариса понимает, что неизбежно все будут сравнивать ее с Дмитрием. Заслуженная артистка России заверила, что готова к критике.

Телесваха недавно вернулась из Болгарии. Там она отдохнула вместе с подругой, актрисой Ларисой Удовиченко. Гузеева также встретилась в Равде с Лерой Кудрявцевой. Она попросила коллегу «снять ее худой».