Бережливая герцогиня: Кейт Миддлтон стала самой экономной в королевской семье

Бережливая герцогиня: Кейт Миддлтон стала самой экономной в королевской семье
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская часто делает покупки в обычных супермаркетах и летает на бюджетных авиарейсах. Такой разумный подход Кейт Миддлтон к тратам (Kate Middleton) оценили британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма – одна из самых известных старших членов королевской семьи. Герцоги Кембриджские имеют в своем распоряжении королевское состояние и живут в дорогостоящих резиденциях. Но это не мешает им время от времени экономить.

Кейт – фанатка простой жизни. Ее называют самой бережливой королевской особой. Миддлтон является поклонницей «ИКЕА». Она обставила мебелью доступного бренда спальни своих детей – принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Кейт Миддлтон признали самой экономной в королевской семье
Кейт Миддлтон признали самой экономной в королевской семье
Legion-Media
Миллиардерам нужно быть экономными?
Да
Нет

Будущая королева-консорт нередко перешивает дизайнерские вечерние туалеты и выходит в них в свет спустя несколько лет. В начале этого года Кейт переделала сапоги с длинными кисточками от Пенелопы Чилверс. Ботинки она приобрела 17 лет назад за 475 фунтов. Кейт впервые была замечена в них в Бленхеймском дворце в 2004 году и снова надела их год спустя на Гаткомбском фестивале в Глостершире. В этой же обуви она предстала во время трехчасового похода по Бутану в 2016 году. В ноябре прошлого года Миддлтон снова выбрала их, посетив начальную школу Робина Гуда в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская иногда дополняет свои образы аксессуарами от бюджетных брендов. Так, на цветочном фестивале в Челси она появилась в серьгах от Accessorize стоимостью £8 (около 800 рублей). Она часто отдает предпочтение одежде сектора масс-маркет — Zara, Gap и других брендов, сообщает OK!

Свои ключевые навыки и взгляды на жизнь Кейт переняла у своей мамы – Кэрол Миддлтон. Родители Кейт из простых семей и самостоятельно добились успеха. Мама будущей герцогини в 1987 году основала фирму под названием Party Pieces. Она сумела построить крепкий и успешный бизнес.

Кэрол Миддлтон помогает дочери в воспитании детей
Кэрол Миддлтон помогает дочери в воспитании детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с этим Кэрол все свободное время посвящала себя воспитанию троих детей – Кейт, Пиппы и Джеймса. Она вместе с мужем Майклом сколотила состояние, которое позволило ей определить детей в лучшие школы Британии, в которые она сама не могла попасть. Кейт поступила в Сент-Эндрюсский университет, где и познакомилась с принцем Уильямом, пишет Express.

Все трое детей Миддлтонов соблюдали трудовую этику, привитую им родителями. В перерывах между учебой они помогали им на семейной фирме. Несмотря на свои деловые обязательства, Кэрол усердно работала над тем, чтобы обеспечить детей необходимой поддержкой и любовью. Именно она привила Кейт родительские навыки и ее понимание материнства.