«Я сидела дома и плакала»: Ким Кардашьян разозлило ее сравнение с Кейт Миддлтон

«Я сидела дома и плакала»: Ким Кардашьян разозлило ее сравнение с Кейт Миддлтон
Legion-Media

40-летняя звезда реалити-шоу забеременела своим первым ребенком почти одновременно с герцогиней Кембриджской. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вспомнила, как бесконечно сравнивали их с Кейт Миддлтон (Kate Middleton) округлившиеся животики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известного телесемейства Кардашьян-Дженнер в 2013 году ждала своего первого ребенка от рэпера Канье Уэста – дочь Норт. В то же время супруга принца Уильяма носила под сердцем их первенца – принца Джорджа.

Ким призналась, что ей никогда не нравилось быть беременной. Особо остро она переживала трансформацию своего тела первый раз. Теледива заявила, что для нее крайне неприятны были сравнения с Кейт Миддлтон. У той был аккуратный животик, в то время как Ким выглядела иначе.

«Пресса была жестока ко мне. Это было действительно безумно. Они всегда сравнивали меня с Кейт Миддлтон, чтобы сказать: "Кейт выглядит как бездомная собачка, а Ким – как кит". Беспризорник против кита. Это было так противно», — высказалась Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Кейт Миддлтон во время беременности был аккуратный животик
У Кейт Миддлтон во время беременности был аккуратный животик
Legion-Media

Теледива призналась, что из-за беременности она крайне эмоционально переживала хейт в свой адрес. Сегодня, по ее мнению, общество стало гуманнее по отношению к женщинам в интересном положении. Но тогда никто в выражениях не стеснялся. Это развило множество комплексов у звезды.

Общество стало гуманее к беременным женщинам?
Да
Нет

«Это убило мою самооценку. Я действительно не могу поверить, что это было приемлемо и что это было нормально. Я сидела дома и всё время плакала», — сообщила она в беседе с с ведущими подкаста We Are Supported Кристен Белл и Моникой Падман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и светская львица рассказала, что во время первой беременности ей поставили диагноз «преэклампсия». Ким страдала от отеков ног и лица. Норт родилась в июне 2013 года, за год до того, как Ким и Канье поженились. В декабре 2015 года звезда шоу «Семейство Кардашьян» родила сына Сейнта.

Во время своих первых двух беременностей Ким перенесла сильные осложнения. У нее развилось состояние сращения плаценты, которое возникает, когда кровеносные сосуды и другие части плаценты слишком глубоко врастают в стенку матки.

Ким долгое время восстанавливала свое женское здоровье. «Как отвратительно и больно! Мама плакала, она никогда раньше не видела ничего подобного. Мои роды были довольно легкими, но потом мне пришлось пройти через такое... Это был самый болезненный опыт в моей жизни!» — цитирует Metro светскую львицу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян тяжело переносила первую беременность
Ким Кардашьян тяжело переносила первую беременность
Legion-Media

В итоге врачи предупредили Ким о том, что ей нельзя больше беременеть. Вынашивание ребенка представляло реальную угрозу для ее жизни. «Мне сделали вторую эпидуральную анестезию, но мы потеряли время. Мне пришлось смириться. Говорят, что это то, от чего некоторые женщины умирали в результате родов в свое время, без должного ухода. Я так благодарна, что мой врач смог вовремя увидеть всё это», — добавила звезда.

В то же время теледива мечтала о большой семье, где будет много детей. Двое последующих детей Ким Кардашьян и Канье Уэста появились с помощью суррогатных матерей. Герцогиня Кембриджская с тех пор еще дважды стала мамой. Помимо 8-летнего Джорджа у Кейт Миддлтон и принца Уильяма подрастают 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи.