«Худенькая!»: Кристина Орбакайте в бикини с ромашками показала точеную фигуру

«Худенькая!»: Кристина Орбакайте в бикини с ромашками показала точеную фигуру
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом в Греции на острове Миконос. Певица выбралась на пляж в бикини с нежным цветочным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отправилась на побережье по горному серпантину. По пути она успела снять захватывающие кадры – дорогу, скалы и раскинувшийся внизу город у моря.

Дочь Аллы Пугачевой редко делится пикантными снимками. Но сегодня Орбакайте показала фотографию в крошечном черном купальнике с ромашковым принтом.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Губки бантиком» игриво наклонилась к камере. Кристина оставила распущенные волосы развеваться на ветру и соблазнительно улыбнулась. Звезда прикрыла глаза стильными солнцезащитными очками-авиаторами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольная певица показала стройную и подтянутую фигуру. Она не стала комментировать фото и ограничилась несколькими забавными стикерами с сердцем, морем, солнцем и купальником.

Звездные друзья Орбакайте оценили образ. Певица Глюкоза при помощи все тех же стикеров дала понять, что снимок – «огонь», а стилист Влад Лисовец прислал «сердечко». «Лайк» поставил и продюсер Иосиф Пригожин.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография вызвала восторг и у поклонников звезды фильма «Любовь-морковь». «Желанная какая», «Шикарная девушка», «Ну что же за красавица», «Прикольно. Уже Орбакайте разделась», «Худенькая, как девочка», — эмоционально прокомментировали фото поклонники.

Фигуру в бикини показала и Анфиса Чехова. Сейчас она наслаждается отдыхом в Майами.

Беременная певица Нюша в монокини подчеркнула округлившийся живот. Исполнительница хита «Вою на луну» вместе с мужем и дочерью Симбой отдыхает на Кипре.

А вот откровенный наряд Ольги Бузовой понравился далеко не всем. Поклонники раскритиковали поющую телеведущую за слишком смелые позы и чересчур короткие шорты.