Звезды сериала «Сваты» в купальниках: Королёва и Кравченко снялись в бассейне

Звезды сериала «Сваты» в купальниках: Королёва и Кравченко снялись в бассейне
фото из открытых источников

45-летняя Инна Королёва, 26-летняя Анна Кошмал и 67-летняя Татьяна Кравченко показали, как проводят время в перерывах между съемками. Актрисы от души повеселились вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам сериала «Сваты» до недавнего времени казалось, что работа над седьмым сезоном проекта так и не начнется. Исполнителям ключевых ролей после посещения Крыма запретили въезд на территорию Украины, а через некоторое время домик, в котором снимали сериал, и вовсе сгорел. Съемки перенесли в Беларусь, но и там политическая обстановка оказалась напряженной.

В итоге проект начали снимать в Грузии. Исполнители главных ролей успевают не только работать, но и отдыхать в Тбилиси в свободное время. Экранная мама Жени показала яркие фрагменты выходных в компании главной героини сериала, Татьяны Кравченко.

Нажми и смотри
Тебе нравится сериал "Сваты"?
Да
Нет

Обе женщины облачились в бикини голубых оттенков. Актрисы сияли от счастья, а их заразительный смех так и призывал присоединиться к ним. Инна и Татьяна похвасталась роскошными букетами, которые получили на отдыхе от фанатов. «Так приятно, сидим у бассейна и нам принесли букеты цветов», — призналась Инна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого звездные подруги решили спастить от палящей грузинской жары в бассейне. Актрисы с радостью окунулись в прохладную воду. Звезды целовались, не переставая при этом громко смеяться от счастья, делясь своим хорошем настроением с окружающими.

Нажми и смотри

Исполнительница роли Жени Ковалевой в ситкоме тоже показала, как проводит свободное время в Грузии. Анна Кошмал поделилась нежным снимком со своей сериальной бабушкой. «Люблю, не могу», — прокомментировала Анна снимок, на котором она обнимает Татьяну Кравченко.

Анна Кошмал с экранной бабушкой
Анна Кошмал с экранной бабушкой
фото из открытых источников

Предлагаем узнать подробнее о личной жизни звездных актрис популярного сериала. VOICE выяснил, как выглядят любимые мужчины исполнительниц ролей в «Сватах».