Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

Копилка абьюзивных историй от звёзд снова пополнилась. На этот раз блогера Лиссу Авеми буквально преследовал во время отдыха на Кипре назойливый поклонник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День за днем истории об абьюзе растут с геометрической прогрессией. Пока в Голливуде каждого второго именитого режиссёра разоблачают женщины-звёзды и обвиняют в домогательствах, на Кипре популярная блогер Лисса Авеми рассказала поклонникам не менее шокирующую историю.

По словам девушки, с первых дней отдыха в одном из самых дорогих отелей с ними постоянно хотели настойчиво познакомиться, особенно, когда девушки были в купальниках на пляже или у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Началось все дня 4 назад на пляже. Когда эти здоровые волосатые мужики начали нам свистеть и кискискать, это они так знакомятся? Вчера получилось ещё круче. Они сели к нам !!! за стол и начали чуть ли не лапать. Я офигела, сказала, что сейчас закричу и буду звать охрану, если они не отваляет», — говорит Лисса у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, девушка также добавила, что боится теперь за свою жизнь и собирается обращаться в полицию.

«Вообще не смешно. Сегодня я получила уже второй раз цветы на ресепшне, а ночью вчера кто-то оборвал телефон в номере звонками и полночи я не спала, потому что я была в шоке. Вчера мы поржали, конечно, но сейчас уже думаем обратиться к администрации отеля или вообще писать заявление в полицию», — рассказывает блогер.