«Мне не стыдно смеяться»: Юлия Меньшова оправдалась за улыбки после похорон отца

«Мне не стыдно смеяться»: Юлия Меньшова оправдалась за улыбки после похорон отца
Legion-Media

51-летняя Юлия Меньшова неожиданно оказалась в центре громких обсуждений. Поведение актрисы вызвало критику многих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье популярной телеведущей произошла трагедия. 5 июля ушел из жизни ее отец, режиссер, сценарист, народный артист России Владимир Меньшов. Жизнь 81-летнего мужа Веры Алентовой оборвалась из-за коронавируса.

Семья покойного поделилась своей болью со всеми поклонниками таланта Владимира Валентиновича. Однако родные отказались от участия в ток-шоу в память о нем. Юлия продолжает выходить на связь с фанатами и не стала прерывать работу в театре. После очередного спектакля актриса получила в подарок роскошный букет.

Нажми и смотри

Такая композиция настолько впечатлила звезду, что она показала подарок фанатам и призналась, что ей пришлось даже вызвать мужа, поскольку сама она бы не смогла донести букет до дома. «Главная проблема оказалась в том, что теперь этот букет надо куда-то поставить, то есть найти вазу подходящего размера», — со смехом призналась Меньшова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница режиссера культового фильма «Москва слезам не верит» пребывала в приподнятом настроении. Несмотря на то, что на глазах у Юлии были солнцезащитные очки, она открыто смеялась и шутила, общаясь с фанатами. Такое поведение вызвало недоумение многие пользователей. Их возмутило то, что звезда недостаточно сильно скорбит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне уже пишут в директ: "Как вам не стыдно смеяться? Еще 40 дней не прошло, а вы уже себе такое позволяете..." Но вот так вот. Могу смеяться. У меня сегодня прекрасное настроение!» — заявила актриса.

Она заметила, что букет по-настоящему подарил ей яркие эмоции и искреннюю радость. «Всегда есть те, кто хочет тебя осудить. Но существуют и другие люди, которые бегут собрать тебе цветы, чтобы заставить улыбаться!» — резюмировала звездная наследница.

Юлия Меньшова ведет себя достойно?
Да
Нет

Юлия Меньшова успела записать последнее интервью с отцом. В беседе с дочерью Владимир Меньшов откровенно рассказал о своей семейной жизни с Верой Алентовой.

Катюня Рыстакова
Катюня Рыстакова 18 Июля 2021, 14:26
Отец был очень хорошим режиссёром и человеком, занимал всегда правильную гражданскую позицию, относился к жизни с юмором, я думаю, он был бы рад видеть, что его дочь улыбается, а не плачет.