«Пренебрегли хайпом»: Юлия Меньшова поделилась эмоциями после похорон отца

«Пренебрегли хайпом»: Юлия Меньшова поделилась эмоциями после похорон отца
фото из открытых источников

51-летняя Юлия Меньшова показала последнюю семейную съемку с 81-летним Владимиром Меньшовым и 79-летней Верой Алентовой. Телеведущая эмоционально обратилась к журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Меньшов скончался 5 июля. Режиссер фильма «Москва слезам не верит» стал жертвой коронавирусной инфекции. Врачи более двух недель боролись за его жизнь, но спасти его не удалось.

Смерть режиссера стала сильным ударом для сего близких. Юлия тяжело переживает утрату. Вместе с тем, она и ее мама Вера Алентова отказались идти на ток-шоу, посвященные умершему режиссеру. Телеведущая поблагодарила поклонников за поддержку.

«Тысячи и тысячи людей, которые продолжают ежедневно писать мне и приносить свои соболезнования, восприняв эту потерю как свою личную! Хочу особенно поблагодарить Первый канал, который посвятил весь вчерашний эфир памяти Владимира Меньшова», — отметила Юлия.

Юлия показала последнее фото с отцом
Юлия показала последнее фото с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена актера Игоря Гордина выразила благодарность прессе. Обладательница премии «ТЭФИ» признательна за то, что репортеры оставили в покое ее семью в день похорон.

«Невероятно признательна журналистам всех изданий, которые все-таки услышали мою просьбу и пренебрегли хайпом, предоставив нашей семье возможность в день похорон замкнуться в своём кругу. Никто из вас не просил о комментариях: вы не представляете, как это было нам важно!» — подчеркнула Меньшова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Сегодня вечером» поделилась семейными фото, которые оказались символичными. Телеведущая обнародовала кадры последней фотосессии с Владимиром Меньшовым. Актриса сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» позировала рядом с матерью и отцом. Представители звездной семьи выбрали образы total black. Затем Меньшова осталась на фото вдвоем с Верой Алентовой. Этот кадр телеведущая перевела в черно-белые цвета. «Говорят, время лечит. Посмотрим...» — горестно заметила Юлия.

Как ты относишься к тому, что Юлия Меньшова и Вера Алентова отказались после смерти Владимира Меньшова идти на ток-шоу?
Они правильно поступили
Нужно было им идти на ток-шоу
Юлия и Вера Алентова
Юлия и Вера Алентова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высказали Меньшовой слова поддержки. «Не думала, что меня так тронет смерть вашего папы. Такой талант! Такие редкость... легенда!», «Держитесь, Юлия! Переживаем вместе с вами! Обнимаем крепко», «Любимая семья России! Достойная и красивая», «Какая фотосессия получилась символичная. Как пророчество. На первой фотографии все трое, на второй — только мать и дочь, спина к спине», «Вы достойная дочь своего отца! Сил вам и здоровья! Время не лечит, просто притупляет боль!», «Восхитительные фото! Красивые люди!» — написали фанаты.

Режиссера похоронили на Новодевичьем кладбище. Вера Алентова не смогла сдержать слез во время церемонии прощания.