«Мы с Сергеем блистательно отработали!»: Яна Рудковская снялась с Шнуровым в Санкт-Петербурге

«Мы с Сергеем блистательно отработали!»: Яна Рудковская снялась с Шнуровым в Санкт-Петербурге
Legion-Media

Звездный продюсер приехала в Санкт-Петербург. 47-летняя Яна Рудковская встретилась с 49-летним Сергеем Шнуровым на деловом мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты стали гостями Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), Public Talk'а «Русская Медиагруппа: Creative & Business. Индустрии моды и музыки. Проблемы и решения». Рудковская выступила спикером по вопросам музыки и моды. Жена фигуристка Евгения Плющенко выбрала для мероприятия сдержанный образ total black. Яна сочетала платье с пышной юбкой и кожаный плащ. Многодетная звездная мать уложила голливудские локоны и нанесла макияж с акцентом на темную подводку.

На мероприятии присутствовал и Сергей Шнуров. Музыкант тоже принимал участие в public talk. После окончания встречи рок-музыкант и продюсер пообщались в ресторане. Яна и Сергей сделали совместный кадр на летней веранде. Многодетная мать положила ногу на ногу, певец тоже принял удобную позу и улыбнулся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна и Сергей встретились на форуме в Санкт-Петербурге
Яна и Сергей встретились на форуме в Санкт-Петербурге
Соцсети Яны Рудковской

«Мы вчера с Сергеем блистательно отработали на ПМЭФ в одном public talk! Шнур крут! Жду его концерт в "Лужниках", обещал собрать 70 тысяч зрителей! И ведь соберёт же», — заверила Рудковская.

Наставница Димы Билана также обсудила проблемы, связанные с антироссийскими санкциями. Продюсер высказалась по поводу «отмены» русской культуры на Западе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы знаете, мне кажется, очень сложно отменить целую культуру. Я думаю, что она как была, так она есть и будет, но зато в наших сегодняшних реалиях мы, россияне, будем её больше любить, больше ценить, и для нас это самое главное. Наши дети будут патриотами нашей страны. Я думаю, что эта ситуация нас закалит, а наша индустрия музыки, индустрия спорта и индустрия моды будут развиваться стремительными темпами», — цитирует Life Рудковскую.

Нажми и смотри

Экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. Мероприятие посещают бизнесмены и знаменитости. В этом году в форуме принимают участие Филипп Киркоров, Клава Кока, Гарик Сукачев, рэпер Баста и другие звезды.