«Михаил раздавлен и не ест»: домработница Ефремова рассказала о его состоянии

«Михаил раздавлен и не ест»: домработница Ефремова рассказала о его состоянии
Legion-Media

56-летний артист находится под домашним арестом в столичной квартире. Сегодня Михаила Ефремова доставили на допрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У дома известного актера в Плотниковом переулке в Москве в эти дни многолюдно. Здесь постоянно дежурят журналисты и зеваки. На балконе квартиры они застали женщину, которая помогает звездным обитателям квартиры в домашних хлопотах.

Ефремов находится под домашним арестом
Ефремов находится под домашним арестом
Пресс-служба суда

Женщина согласилась ответить на вопросы о здоровье заслуженного артиста России. «Я делаю свою работу. О многом не спрашиваю. Он подавлен, раздавлен. Очень переживает, находится в глубоком трансе. Практически не ест», — заявила сердобольная домработница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощница призналась, что на фоне стресса у Ефремова начались серьезные проблемы со здоровьем. «Ему плохо с сердцем. Постоянно вызываем скорую помощь. Очень тяжело. Он весь в скорби», — отметила Ева Моисеева.

Нажми и смотри

Домработница также заявила, что к Михаилу приезжают старшие дети от предыдущих браков – Никита, Николай и Анна Мария. Они заходят к нему через чёрный ход. В квартире вместе с Ефремовым находится его нынешняя супруга София и трое их несовершеннолетних детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артиста увезли на очередной допрос. Он вышел из квартиры в черной футболке, клетчатой рубашке и бейсболке. Ефремов скрывал лицо под медицинской маской и темными очками. На все расспросы многочисленных журналистов, ожидающих его и в подъезде, и на улице, Михаил ответил спокойно, но лаконично. «Я не хочу отвечать на ваши вопросы, потому что у меня подписка о неразглашении», — заявил он.

Адвокат Ефремова рассказал, что артист похудел на шесть килограммов и просит, чтобы его заключили в изолятор. Супруга Бориса Щербакова заявила, что Михаила нельзя сажать в тюрьму — она для него равносильна смерти. Представитель семьи Захаровых высказал мнение, что VIP-виновник смертельной аварии сможет избежать серьезного наказания.