Фитоняшка избавилась от «лишней» худобы: теперь она в восторге от круглой попы

Фитоняшка избавилась от «лишней» худобы: теперь она в восторге от круглой попы
фото из открытых источников

30-летняя Хенни Муди (Henny Moody) из Сиднея долгое время изнуряла себя диетами и тренировками. Австралийка совершила резкое бьюти-преображение и обрела роскошные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фитнес-тренер приложила массу усилий, чтобы снизить вес до рекордных 47 килограммов. Молодая женщина сидела на диетах и была уверена, что этого требует ее профессия. Однако она поняла, что отражение в зеркале ей всё равно не нравится.

После этого Хенни потратила два года, чтобы изменить свое тело и жизнь в целом. Ей не нравились в себе «излишняя» худоба, выпирающая грудная клетка, плоская грудь и тонкая талия.

Хенни Муди гордится новой фигурой
Хенни Муди гордится новой фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жила и дышала своей компанией, миром фитнеса, и думала, что должна быть "тощей", чтобы добиться успеха», — призналась она. Блондинка ежедневно тренировалась с клиентами, но страдала от неуверенности в себе.

«Я помню, когда я была самой худой, я всегда думала о себе плохо. Если бы я пропустила тренировку, была бы невероятно жестока к себе», — разоткровенничалась интернет-звезда.

Сейчас Муди увеличила вес до 60 килограммов и стала счастливой. У нее исчезла одержимость калориями и нагрузками. Она по-прежнему тренируется, но в удовольствие, а не по принуждению. Инстадива показала трансформацию своего тела на видео. Ее грудь и ягодицы стали больше.

«Я люблю свои счастливые килограммы. Мне нравится, что мои ягодицы стали сильнее и круглее, и у меня теперь больше женских изгибов. У меня такие позитивные отношения с едой. Я интуитивно ем и больше не чувствую вины. Если я хочу пончик, я просто ем его!» — подчеркнула Хенни.

Тебе нравится новая фигура Хенни?
Да, она стала лучше!
Нет

Фитоняшка призвала людей принимать свои тела и любить их. Она своим примером хочет вдохновить прекрасную половину человечества. Цель Хенни — мотивировать девушек строить нормальные отношения с едой и спортом. «Начни ценить свое тело за то, что оно есть, а не за то, чем оно не является. Вы должны быть добры к себе, терпеливы и наполнены позитивом», — цитирует фигуристую красотку Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Австралийка похвасталась новым телом
Австралийка похвасталась новым телом
фото из открытых источников

Американская певица Бритни Спирс в бикини произвела фурор в Сети. Поп-звезда заметно похудела и помолодела с новым имиджем.

Российская актриса Наталья Рудова похвасталась постройневшей фигурой в атласных коротких шортах. Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина показала изящное тело в мини-платье.