«Дерзкая красотка!»: Настя Ивлеева засветила бюстгальтер у здания МГУ

«Дерзкая красотка!»: Настя Ивлеева засветила бюстгальтер у здания МГУ
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева поразила поклонников новым ярким нарядом. Блогер в сексуальном топе устроила провокацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая во время самоизоляции находилась в своем загородном доме. Теперь, когда карантин отменили, звезда вернулась в столицу. Настя надела модный наряд и устроила автомобильную прогулку по Москве.

Ивлеева показала, как вела машину под хит 90-х «Алмаз» в исполнении Алисы Мон. Блогер жевала жевательную резинку и посылала поцелуи поклонникам.

Настя сделала остановку на Воробьёвых горах, возле здания МГУ. Пользуясь солнечной погодой, телеведущая устроила фотосессию и продемонстрировала свой наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса позировала у автомобиля, дерзко поставив ногу на открытую дверь. На звезде был белый микро-топ, яркая рубашка с леопардовым принтом, джинсовые шорты и кроссовки. Образ завершили стильные очки с прозрачными стёклами, нюдовый блеск для губ и укладка волнами.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников

Топ телеведущей оказался слишком коротким. Из-под него выглядывал бюстгальтер звезды. Впрочем, Настю это не смутило. «Москва сучка», — дерзко написала Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародист Максим Галкин потроллил девушку. «Поступаешь?» — спросил телеведущий. «Ага», — ответила Настя с иронией.

Как тебе образ Насти?
Нравится
Не нравится

Фанаты звезды оценили ее образ. «Как всегда, шикарная!», «Дерзкая красотка!», «Вызывайте пожарных, это огонь!», «Богиня!», «Просто пушка!», «Нереальная!» — эмоционально высказались поклонники блогера.

Недавно Ивлеева впервые за долгое время надела юбку. Фанаты сравнили звезду со школьницей и похвалили её стройные ноги. Ранее телеведущая оправдалась за нетрезвое вождение. Настю в эпатажном образе приняли за Мадонну.

Илона Д.
Илона Д. 15 Мая 2021, 23:31
Отвратная бабёнка