«Глоток шампанского за салютик»: Настя Ивлеева оправдалась за нетрезвое вождение

29-летняя Настя Ивлеева села за руль в нетрезвом виде. Телеведущая и блогерша объяснила свой поступок. Звезда передачи «Орел и решка» устроила себе праздник по приятному поводу. Аудитория Ивлеевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выросла до 17 миллионов подписчиков.
«Глоток шампанского за салютик»: Настя Ивлеева оправдалась за нетрезвое вождение
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева села за руль в нетрезвом виде. Телеведущая и блогерша объяснила свой поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда передачи «Орел и решка» устроила себе праздник по приятному поводу. Аудитория Ивлеевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выросла до 17 миллионов подписчиков.

Возлюбленная Элджея отправилась в центр Москвы. Там девушка вместе с друзьями организовала красивое шоу фейерверков на берегу реки.

Настя Ивлеева «отметила» 17 миллионов подписчиков
Настя Ивлеева «отметила» 17 миллионов подписчиков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя снялась с алкогольным напитком. «Я решила выпить бокал шампанского за этот успех! Спасибо вам огромное!» - поблагодарила поклонников Ивлеева.

Позже звезда показала видео из автомобиля. Настя запечатлела себя за рулем. Инстадива была в приподнятом настроении и энергично пританцовывала в такт музыке.

Подписчиков возмутило, что Ивлеева позволила себе вождение после употребления спиртного. Блогерше пришлось оправдываться перед фолловерами. «Господа, буквально один глоток сделала! За салютик, за победу! И поехала домой», — заверила Настя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Ролики Ивлеевой привлекли внимание столичных правоохранителей. Ориентировки на машину блогерши разослали по постам ГАИ. Об этом сообщил telegram-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым летом Настя приобрела спорткар за четыре миллиона рублей «под цвет ногтей». На другие иномарки Ивлеевой и ее мужа можно посмотреть здесь.

Поведение телеведущей вызвали резонанс из-за произошедшей в тот же вечер аварии с участием Михаила Ефремова. Заслуженный артист устроил крупное ДТП на Смоленской площади в столице.

Актер был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водитель Сергей Захаров, в которого врезался Ефремов, был экстренно госпитализирован. Сегодня утром мужчина скончался в больнице из-за полученных травм.

Звезду отпустили под подписку о невыезде — в момент принятия решения пострадавший в аварии был ещё жив. На Михаила завели уголовное дело – ему грозит до 12 лет лишения свободы.