«Будто по подиуму»: дочь Леры Кудрявцевой научили ходить на каблуках в телецентре

Лера Кудрявцева обнародовала трогательное видео. Маша Макарова встала на высокие каблуки на работе у матери.
«Будто по подиуму»: дочь Леры Кудрявцевой научили ходить на каблуках в телецентре
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя телеведущая воспитывает дочь Машу. Девочка появилась на свет в браке телезвезды с хоккеистом Игорем Макаровым. Лера любит брать наследницу с собой в путешествия. В последнее время она берет ее и на свою работу, в телецентр «Останкино». Коллеги Кудрявцевой поддерживают ее и охотно общаются с Машей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» показала, как проводит время с девочкой перед съемками. Маша появилась в милом костюме: белой кофте и красной юбочке в горошек. Волосы дошкольницы собрали в два хвостика, украсив розовым маленьким бантом. Наследница спортсмена встала в большие для нее бежевые лодочки.

Нажми и смотри

Лера включила камеру и попросила Машу пройти до двери. «Как будто по подиуму», — сказала сотрудница телецентра Кудрявцевой. Уже около двери девочка аккуратно сняла туфли. «Нормально», — резюмировала Маша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гримерной Лера усадила дочь к себе на колени. Ведущая программы «Секрет на миллион» предстала в клетчатой рубашке. Локоны звезды канала НТВ завивали утюжком, а на ее лицо нанесли макияж с акцентом на глаза. Маша при этом внимательно наблюдала за тем, как ее снимает мать.

Нажми и смотри

Кудрявцева гармонично сочетает заботу о членах семьи и активную работу. Так, Лера побывала с дочерью в сочинском санатории. Телеведущая проходила лечебные процедуры, как и Маша. Во время обеда звезда запечатлела забавный момент с ребенком. Макарова сидела за столом и пыталась разрезать принесенное ей блюдо. Девочка не собиралась сдаваться. Чтобы разделить еду на кусочки, Маша отложила в сторону столовые приборы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой раз Лера застала дочь за усердным расписыванием блокнота. Кудрявцева поинтересовалась у дочери, чем же она занимается. Маша уверенно ответила, что заполняет декларацию о доходах.

Это случилось после того, как «королеву марафонов» Елену Блиновскую арестовали на границе России и Беларуси. Блогерша продолжает оставаться под арестом. Следователи предъявили обвинение и мужу Елены – Алексею Блиновскому. Бизнесмен помогал супруге отмывать денежные средства.

Лера Кудрявцева берет дочь с собой на работу и в путешествия
Лера Кудрявцева берет дочь с собой на работу и в путешествия
Соцсети Леры Кудрявцевой