«Пугачева и Галкин вернутся в Россию?»: близкий друг певицы сделал признание

«Пугачева и Галкин вернутся в Россию?»: близкий друг певицы сделал признание
Legion-Media

Алла Пугачева обрадовала поклонников заявлением о том, что вернется в родную страну к 1 сентября. Однако известный музыкальный критик Артур Гаспарян усомнился в этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин негативно отнесся к начавшейся 24 февраля спецоперации. В связи с этим шоумен потерял работу на Первом канале, а также лишился рекламных контрактов. Алле Пугачевой пришлось последовать за мужем в Израиль.

Юморист решил заработать на гастрольном туре. Дабы избежать скандалов на концертах и их срывов, как это было у Нурлана Сабурова в США, Галкин заранее обозначил свою политическую позицию. Он высказался против действий российской армии на Украине.

Тем не менее, исполнительница хита «Позови меня с собой» призналась, что хочет вернуться в Россию. Легендарная певица посетовала, что ее дети Гарри и Лиза сейчас учатся онлайн. Пугачева пообещала отвести их 1 января в московскую школу.

Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и Алла Пугачева в Израиле
Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и Алла Пугачева в Израиле
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный музыкальный критик Артур Гаспарян много лет дружит с Аллой Борисовной. Именно ему народная артистка СССР чаще всего давала эксклюзивные интервью. Эксперт заявил, что пока нет возможности для возвращения супругов из Израиля.

«Вряд ли, пока ситуация находится в том состоянии, в котором она находится, можно ожидать возвращение четы Пугачева-Галкин в Россию. Думаю, не то, что им не позволят, они могут прилететь, но эта психологическая и информационная атмосфера, которая создана вокруг них, вряд ли вызывает желание окунаться в эту мутную, вязкую и болотную жижу», — написал Гаспарян в соцсети.

Примадонна с мужем и детьми живут в курортном городке Кесария. Накануне певица и шоумен съездили в Тель-Авив. Они пообщались с рок-музыкантами – лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем и фронтменом группы «Аквариум» Борисом Гребенщиковым.