Обнажилась после выкидыша: Бритни Спирс на пляже испугала фанатов

Обнажилась после выкидыша: Бритни Спирс на пляже испугала фанатов
Legion-Media

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) недавно перенесла выкидыш. Но горе в семье американской поп-звезды не стало поводом для того, чтобы отказаться от «голых» видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни вернулась к поклонникам. Но не со словами благодарности за оказанную поддержку, а с новым видео, на котором она веселится вместе с собакой.

Спирс предстала в зеленом купальнике. Она показала, как провела свой последний отпуск в Мексике. Бритни бегала по пляжу, а затем скинула с себя бюстгальтер, и, прикрывая руками грудь, направилась к камере. Затем помощница, которая еще и по совместительству оператор всех роликов певицы, засняла, как звезда отдыхает на лежаке.

Видео испугало поклонников. Они переживают о моральном состоянии Бритни после выкидыша. «Надеюсь, ты чувствуешь себя хорошо», «Мне так жаль, что тебе пришлось пережить это», «Бритни, займись своим ментальным здоровьем», «Ты прекрасна, но я очень переживаю за тебя», «Я молюсь, что вокруг Бритни люди, которые действительно интересуются ее состоянием. Ей нужен адвокат рядом, а не мужчина, которому нужны от нее только слава и деньги. Боже, благослови Бритни», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также обнародовала кадр из сериала «Секс в большом городе», на котором Кэрри Брэдшоу говорит, что она не в настроении общаться с большим количеством людей. При этом героиня Сары Джессики Паркер стоит в душе, с потекшим макияжем от слез.

Бритни Спирс призналась, что не в настроении общаться с людьми
Бритни Спирс призналась, что не в настроении общаться с людьми
Legion-Media