«Безумно влюбленные!»: Кейт Миддлтон и Уильям стали героями вирусного видео

«Безумно влюбленные!»: Кейт Миддлтон и Уильям стали героями вирусного видео
Legion-Media

Герцогов Кембриджских поймали на романтической прогулке. 40-летнюю Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 39-летнего принца Уильяма (Prince William) застали за публичным проявлением чувств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские супруги счастливы в браке более 11 лет. Старший сын принцессы Дианы и его жена воспитывают троих детей. Герцоги стараются соблюдать королевский протокол и ведут себя на публике сдержанно.

Тем не менее, пару удалось подловить за проявлением чувств. В Сети появилось видео, сделанное во время тура супругов по Карибским регионам. Кейт и Уильяма засняли на территории отеля в Барбадосе.

Внук королевы и его избранница устроили прогулку по вечернему саду накануне отъезда в Великобританию. Кейт предстала в желтом платье с баской и светлых лодочках. Герцоги неспешно шли, держась за руки. Впервые после серии деловых встреч Кейт и Уильям выглядели расслабленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео обнародовал американский блогер Джимми Рекс, который отдыхал в этом же отеле. «Должно быть, это очень важные люди. Вместе с ними в отеле было 35 охранников», — пошутил Джимми. Представители королевской семьи поприветствовали его на видео. А Кейт улыбнулась, когда Рекс сделал ей комплимент.

Видео с участием британских монархов набрало огромное количество просмотров. Идиллия в семье герцогов Кембриджских растрогала пользователей. «Приятно видеть, как они держатся за руки», «Ого, они выглядят очень расслабленными», «Видно, что они любят друг друга», «Ого! Безумно влюбленные!» - высказались блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Уильям передвигались с многочисленной охраной
Кейт и Уильям передвигались с многочисленной охраной
Legion-Media
Тебе нравится пара - Кейт Миддлтон и принц Уильям?
Да
Нет

Примечательно, что герцоги Кембриджские скептически настроены к социальным сетям. Кейт и Уильям запрещают детям заводить личные аккаунты.