«Безумие! Невероятные эмоции!»: Лолита сняла юбку во время концерта в Москве

«Безумие! Невероятные эмоции!»: Лолита сняла юбку во время концерта в Москве
PersonaStars

Лолита Милявская удивила зрителей эпатажной выходкой. 58-летняя певица во время концерта осталась без юбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» призналась, что главным творческим событием нынешней весны для нее стал сольный концерт в столичном Crocus City Hall. Перед шоу артистка призналась, что сильно нервничает.

«Проснулась в семь утра. Колбасит перед концертом в Crocus. Очень колбасит, ничего не могу поделать с собой», — сказала певица.

Лолита выступила с сольным концертом в столице
Лолита выступила с сольным концертом в столице
Соцсети Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера состоялось сольное шоу Лолиты. Она сменила несколько образов. Один из них наиболее поразил зрителей. Поп-звезда предстала в роскошном костюме с пышной сатиновой юбкой. Черный наряд искрился на сцене от множества страз. После очередной песни Милявская сняла с себя юбку и осталась в полупрозрачном комбинезоне, обтягивающем ее стройную фигуру.

«Спасибо! За овации и цветы! За слезы и за смех, который сейчас стал лекарством от многого! Спасибо за аншлаг! Спасибо всем, кто работал на площадке», — указала Лолита.

Поклонники артистки остались в восторге от ее смелости и отличной формы. Фанаты поблагодарили певицу за потрясающий концерт и положительные эмоции.

«Лолиточка, всё прекрасно! Выглядите на миллион!», «Лолита! На вас всегда будут зрители ходить, потому что вы очень яркая, самобытная и юморная артистка», «Спасибо вам за те невероятные эмоции, который вы нам дарите! Никогда не устану это повторять: вы лучшая!», «Это было потрясающе, невероятно и безумно! Спасибо за свет, тепло и эмоции! Спасибо за работу, за любовь к зрителям! Вы невероятная», — отметили фолловеры.

Поблагодарила Милявскую за концерт и телеведущая Екатерина Стриженова. «Лола, ты звезда! Мы вчера шли за тобой, смеялись и плакали, пели и плясали! Спасибо!» — написала она.