Лиза попробовала воду: дочь Аллы Пугачевой впервые в 2024 году появилась на пляже в Израиле

Лиза Галкина в футболке и шортиках вышла на морское побережье. Компанию ей составил отец.
Лиза попробовала воду: дочь Аллы Пугачевой впервые в 2024 году появилась на пляже в Израиле
Кадр из видео

Сегодня, в последний день Масленичной недели, в России состоялись проводы зимы. А переехавшие два года назад в Израиль близкие Аллы Пугачевой решили впервые в нынешнем году выйти на пляж. На побережье появились Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) и его 10-летняя дочь Лиза. Народная артистка СССР с сыном Гарри остались дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза выбрала для этой прогулки футболку и шортики, а также сандалии. Голову девочка прикрыла бейсболкой. Она подошла к воде и окунула в нее руку. «Так, скажи мне – холодная, не холодная...» — попросил Максим. «Попробуй...» — ответила его дочь, после чего дала ему руку.

«Холодная. Нет?» — не понял пародист. «Ну да, прохладная», — отметила Лиза. Бывший ведущий Первого канала предположил, что температура воды около 19. «Попробуй сам», — таки указала девочка.

Лиза Галкина на пляже
Лиза Галкина на пляже
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опасаясь намочить ноги, Галкин подошел к воде и погрузил в нее ладонь. «Ну, 19», — пришел он к выводу. Из чувства противоречия школьница не согласилась с ним. «Я думаю, 20», — заверила она. «Торг здесь неуместен», — процитировал сатирик Остапа Бендера. После этих слов девочка только махнула рукой и отвернулась от отца.

Нажми и смотри

Сейчас в Израиле отдыхает и Лариса Гузеева. Актриса фильма «Теща» поехала в эту страну, несмотря на то, что недавно сломала ногу. Звезда Первого канала появилась на набережной. «Вот что удивительно – купаются люди, а холод же еще собачий. Как только узнаю, кто плавает, — русские! В ледяную воду не страшно заходить нашим. Потому что мы не боимся холодов и морозов. Мы вообще ничего не боимся», — заявила заслуженная артистка России.