«Я не могу говорить»: Энн Хэтэуэй расплакалась на премьере романтического фильма в Техасе

41-летняя актриса эмоционально отреагировала на прием со стороны поклонников. Энн Хэтэуэй не смогла сдержать слез.
«Я не могу говорить»: Энн Хэтэуэй расплакалась на премьере романтического фильма в Техасе
Legion-Media

Звезда фильма «Дьявол носит Prada» снялась в романтической комедии «Мысль о тебе» вместе с Николасом Голицыным. Премьера ленты прошла в Техасе, в театре Paramount в Остине. В центре сюжета — история любви 40-летней матери одиночки Софии и 24-летнего сексуального музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премьеры Энн пообщалась с фанатами. Ее много спрашивали об историях любви, героями которых становятся не молодые люди. «Обычно мы говорим об историях любви, которые происходят в самом начале жизни. Не знаю, как вы, но я чувствую, что просто расцветаю», — поделилась Хэтэуэй.

Нажми и смотри

Слова актрисы были встречены аудиторией с восторгом. Энн не справилась с эмоциями. «Я не могу говорить», — заверила она. На глазах голливудской дивы проступили слезы. Кто-то из фанатов прокричал признание в любви, на что Хэтэуэй сквозь слезы ответила тем же. Актриса подчеркнула, что эти съемки по-настоящему много значили для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети начали обсуждать поведение Энн. «Щекотливая тема для фильма, но как же хорошо, что и такие темы поднимаются», «Обожаю ее, она такая настоящая и искренняя!», «Энн — умничка! С нетерпением жду возможности увидеть этот фильм», — написали блогеры.

Нажми и смотри

Недавно Энн Хэтэуэй оскандалилась в Риме. Актриса отказалась фотографироваться с поклонниками, которые прождали ее несколько часов. Звезда объяснила свой поступок.