После скандала с Андреем Аршавиным казахстанская модель ищет любовь на ТВ

После скандала с Андреем Аршавиным казахстанская модель ищет любовь на ТВ
фото из открытых источников

В январе в Сеть попал ролик, на котором Андрей Аршавин отдыхает в компании казахстанской модели Ольги Семеновой. Девушка рассказала, что после этого ей угрожала жена футболиста Алиса. Она представилась сотрудницей ФСБ и заявила, что подбросит Семеновой наркотики и «отрежет пальцы». Однако в Федеральной службе безопасности сообщили, что Аршавина никогда не работала в органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга обратилась за помощью в Генпрокуратуру Казахстана, и на Алису завели дела по трем статьям. Однако супруге футболиста удалось избежать наказания. По словам представителя департамента внутренних дел города Алматы, подтверждения угроз убийством или причинения тяжкого вреда здоровью или насилия над личностью не обнаружены. Так, уголовное дело прекращено согласно законодательству республики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала Ольга решила попробовать найти свою любовь на телевидении: вместе с мамой она пришла на передачу «Давай поженимся!». Мама девушки очень недовольна появлением слухов о дочери в Сети. На шоу Ольга рассказала, что сама купила себе квартиру и машину, но сейчас ищет человека, который был бы обеспеченным, чтобы ей не пришлось самой брать на себя все материальные заботы.

В итоге мама с дочерью выбрали Олега – профессионального футболиста в прошлом, а сейчас бизнесмена, занимающегося производством чернослива в Молдавии. По правилам шоу, когда мама и дочь голосуют за одного жениха, пару ждет романтическая поездка в Сочи.