Степан Меньщиков и Ольга Солнце вернулись на «Дом-2»

Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
Степан Меньщиков и Ольга Солнце вернулись на «Дом-2»
фото из открытых источников

Несмотря на то что Степан Меньщиков и Ольга Солнце покинули реалити-шоу «Дом-2» много лет назад, именно этих участников многие помнят до сих пор. Теперь же продюсеры шоу приготовили настоящий сюрприз телезрителям: Степан и Ольга снова вернулись за периметр!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Об этом участники реалити сразу же рассказали на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, ни Меньщиков, ни Солнце не стали уточнять, на какой срок они вернулись на шоу.

фото из открытых источников
Продолжение ниже Продолжение

Мнение поклонников реалити оказалось противоречивым: многие уверены, что возвращение первых участников вдохнет новую жизнь на шоу, в то время как другие считают глупым возвращать тех, у кого так и не получилось построить свою любовь много лет назад в эфире.

А что по этому поводу думаете вы?

Загружаем