«Почему я не делала это раньше?»: Ольга Бузова в бикини обнажилась у зеркала

«Почему я не делала это раньше?»: Ольга Бузова в бикини обнажилась у зеркала
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова похвасталась изящной фигурой. Бывшая ведущая «Дома-2» предстала в сексуальном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Ледниковый период» заявила, что нынешний месяц для нее стал очень стрессовым. Это связано с проблемами в личной жизни Ольги. Недавно она бросила своего бойфренда Давида Манукяна, обвинив его в изменах и рукоприкладстве. Теперь же поющая телеведущая устроила для себя день релакса, чтобы восстановить силы и улучшить настроение.

Бузова рассказала, что давно мечтала посетить спа-салон, но всё время откладывала. Сейчас ее желание исполнилось. Исполнительница хита «Мало половин» провела онлайн-экскурсию по салону, восхищаясь его интерьером и расслабляющей атмосферой.

«Долгожданный спа. Так красиво! Почему я не делала это раньше? Всё, на несколько часов меня нет», — заявила телезвезда. Однако Ольга не отключила телефон и сняла еще одно видео. Певица сбросила халат и предстала в крошечном бикини цвета хаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива собрала длинные волосы в хвост и кокетливо позировала перед зеркалом, демонстрируя фигуру со всех ракурсов. Ольга говорила, что похудела после участия в шоу «Ледниковый период». Однако сейчас она выглядит так, как будто сбросила еще несколько килограммов. У звезды очень узкая талия, даже видны ребра. Стресс из-за расставания с Давой дает о себе знать.

Тебе нравится фигура Ольги?
Да
Нет

Артистка призналась, что заставляет себя есть, чтобы окончательно не остаться без сил. Бузова также пожаловалась, что у нее проблемы со сном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Отвлечься от проблем в личной жизни звезде помогает работа. Ольга порадовалась, что номинирована на спецприз «Выбор VOICE на премии "Жара-2021"». Звезда призвала поклонников поддержать ее, так как ей придется бороться с сильными соперниками, среди которых Полина Гагарина и Ани Лорак.

фото из открытых источников

Близкий друг певицы Филипп Киркоров высказался о ее разрыве с Манукяном. Артист, несмотря на дружбу с Бузовой, поддерживает Давида. Он отчитал Ольгу за то, что она бросила «такого парня».

Телеведущая недавно опубликовала забавный ролик. Она рассказала о своей «особенности» и сравнила себя с Селеной Гомес.