«Бьюсь бедрами и мизинцем»: Ольга Бузова сравнила себя с Селеной Гомес

«Бьюсь бедрами и мизинцем»: Ольга Бузова сравнила себя с Селеной Гомес
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова стала героиней забавного видеоролика. Певица и телеведущая рассказала о своей необычной черте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» — девушка высокого роста (176 см) с длинными ногами. Это приносит сложности теледиве. Ольга призналась, что часто чувствует себя неуклюжей. «Я, которая всегда "собирает" все углы. Вечно бьюсь бедрами и мизинцем. И часто врезаюсь в стекло», - отметила Ольга.

Она иронично высмеяла свою особенность в новом видео. Исполнительница хита «Мало половин» предстала в белоснежной футболке и черных легинсах. Наряд подчеркнул стройную фигуру телеведущей. Звезда собрала волосы в хвост и сделала макияж с акцентом на глазах. Инстадива нанесла серебристые smoky eyes и добавила нюдовую помаду.

На кадрах Ольга ударялась разными частями тела, имитируя пение знаменитых поп-исполнительниц. Когда артистка ударилась лбом о стекло, она спародировала хит Ники Минаж. Затем, споткнувшись на лестнице, Ольга представила себя Мэрайей Кэри. После того как инстадива не вписалась в поворот и задела плечом стену, она исполнила строчки из песни Селены Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили самоиронию телеведущей. Многие признались, что у них тоже есть такая характерная черта. «Ой, да! День прожит зря, если в течение него не удариться, не зацепиться, не упасть», «Я тоже так люблю делать, но у меня много кошек, они смягчают удар», «Я такая же. Всё соберу по пути. Ноги все в синяках», «Вот так об угол случайно ударилась — и песню новую написала», «Ну вы прикольная такая», «Смешная наша девочка!», «Отсутствие Давы на тебя плохо влияет», «Наверное, все худые и высокие похожи», «Какая актерская игра!», «Классно, обожаю тех, кто шутит над собой. Так изящно», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова увлеклась чтением мотивационной литературы
Ольга Бузова увлеклась чтением мотивационной литературы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка тяжело переживает расставание с экс-возлюбленным. Ольга увлеклась чтением мотивирующей литературы. Бузова продемонстрировала в руках книгу под названием «Счастливая». «Это то, что мне сейчас нужно», — заявила телеведущая.

А ты часто ударяешься о предметы мебели?
Да
Нет

Ольга также старается уделять больше времени работе. Звезда устроила фотосессию в мини на морозе. Бузова проявила себя как профессионал: не показала, что на самом деле ей холодно.

Артистка устроила эротическую фотосессию у зеркала. Бузова приподняла атласную юбку, демонстрируя стройные бедра.

Телеведущая ответила на критику фанатов, которые обвинили ее в том, что она не помогает отцу. Ольга заверила, что занимается здоровьем родителя на протяжении трех лет, просто не рассказывает об этом на своей странице.