«Муж смешит меня и детей»: Сальма Хайек ответила на обвинения в браке по расчету

«Муж смешит меня и детей»: Сальма Хайек ответила на обвинения в браке по расчету
Legion-Media

54-летняя мексиканская актриса рассказала об отношениях с мужем. Сальма Хайек (Salma Hayek) заверила, что у ее возлюбленного, кроме миллиардов, есть много хороших качеств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса счастлива с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино более пятнадцати лет. У пары есть 13-летняя дочь Валентина. Вскоре после рождения ребенка избранник сделал голливудской диве предложение. Сначала Сальма отказалась, через некоторое время пара всё-таки сыграла свадьбу.

Хайек часто упрекают в том, что она выбрала себе выгодную партию. Ее супруг владеет корпорацией, которой принадлежат бренды Gucci, Balenciaga, Yves Saint Laurent. Пино обладает состоянием, которое оценивается в 7 миллиардов долларов. Но кинозвезда призналась, что в муже ее привлекло совершенно другое.

Сальма и ее муж
Сальма и ее муж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По фотографиям невозможно разглядеть магнетизм, который от него исходит. Он делает меня лучше, я постоянно расту и развиваюсь. Когда я вышла за него, все говорили, что у нас брак по расчету, что я сделала это ради денег. А я подумала: "Да и плевать. Думайте, что хотите". Мы вместе 15 лет, наша любовь сильна, и мне вообще не обидно», — подчеркнула Сальма.

Исполнительница главной женской роли в фильме «Фрида» восхищена тем, как супруг относится к семье. Несмотря но то, что бизнесмен много работает, он старается уделять близким достаточно внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой мужчина всегда приходит домой с улыбкой на лице, какой бы тяжелый день на работе у него не выдался, — а дел у него всегда хватает. Он счастлив находиться дома, видеть меня и детей, смешить нас. Поэтому такие домыслы оскорбляют не только меня, но и его. Люди даже представить не могут, насколько мы счастливы», — цитирует The Sun слова Хайек со ссылкой на подкаст Armchair Expert.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса встретилась с Пенелопой Крус
Актриса встретилась с Пенелопой Крус
фото из открытых источников

Сальма впервые за долгое время встретилась со звездной подругой 46-летней Пенелопой Крус (Penelope Cruz). Артистки не забыли о мерах предосторожности — они надели медицинские маски. «Как я скучаю по своис друзьям из экрана», — написала артистка.

Ранее актриса рассказала о первом опыте интимных сцен в кино. Экранным партнером Сальмы стал Антонию Бандерас. Кинодива призналась, что рыдала от стыда.

Звезда рассказала о своем пути к славе. Хайек пришлось столкнуться с расовыми предрассудками.

Актриса намекнула, что находится в прекрасной форме. Кинодива устроила пикантную фотосессию.