«Он прилетел на своем самолете из США»: Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри

46-летняя балерина разоткровенничалась о романе с известным голливудским комиком. Анастасия Волочкова с теплотой отозвалась о 61-летнем Джиме Керри.
«Он прилетел на своем самолете из США»: Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри
Legion-Media, PersonaStars

Бывшая солистка Большого театра утверждает, что она любвеобильный человек и не может долго быть в одиночестве. Из-за многочисленных романов Анастасию часто критикуют и высмеивают. Однако сама танцовщица не видит ничего предосудительного в том, что она пользуется популярностью у противоположного пола. «Да, я могу похвастаться, в моей жизни много красивых, интересных, достойных мужчин», — заверила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Санкт-Петербурга вспомнила о романе с Джимом Керри – известным актером и комиком. «Это серьезная любовь моей жизни», — сказала артистка и мечтательно заулыбалась. «Он мне очень-очень нравился», — призналась королева шпагата.

Анастасия Волочкова вспомнила о романе с Джимом Керри
Анастасия Волочкова вспомнила о романе с Джимом Керри
Кадр из видео

По словам Анастасии, она познакомилась со звездой фильма «Маска», когда еще жила с бывшим избранником Сулейманом Керимовым. «Если с Сулейманом была реальная любовь, то Джим Керри – это прекрасные романтические отношения. Он прилетел на своем самолете из Лос-Анджелеса на мой спектакль "Жизель" в Большом театре. После этого я показала ему Воробьевы горы. Тогда у нас не было близких отношений», — сообщила эпатажная звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман с Керри у Волочковой начался уже после того, как она рассталась с Керимовым. «У меня были гастроли в Америке. Джим прилетел и вот тогда мы уже с ним начали близко общаться», — разоткровенничалась балерина.

Своей главной любовью жизни артистка по-прежнему считает Керимова. Однако единственную дочь Ариадну она родила от другого мужчины – бизнесмена Игоря Вдовина. В 2007 году они сыграли роскошную свадьбу, а позже выяснилось, что брак не был зарегистрирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова не может простить гражданского экс-мужа
Анастасия Волочкова не может простить гражданского экс-мужа
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Анастасия в конфликте с бывшим избранником. «Этот персонаж должен мне три миллиона долларов. Я копила деньги на собственный дом с 4-го месяца беременности. Мы с ним жили в съемных домах. Этот бизнесмен просил ходить к хозяевам домов и требовать скидку. Он всегда брал у меня деньги в долг. Он подозреваемый в ограблении, которое было организовано не без его подачи. На глазах Ариши связывали прислугу, няню, домработницу. И я сама нашла в себе силы купить дом!» — эмоционально заявила близкая подруга Никиты Джигурды в Rutube-шоу «Злые языки».

Сейчас Анастасия отдыхает на Мальдивах, она демонстрирует шпагаты и откровенные купальники. Артистка должна была прилететь на курорт вместе с новым возлюбленным, за которого она собралась замуж. Однако балерина больше не упоминает этого мужчину.