«Кружево всё испортило»: Марго Робби в шелковом платье на красной дорожке огорчила поклонников

Актриса вызвала ажиотаж своим появлением на кинопремьере. Стилиста Марго Робби (Margot Robbie) упрекнули за неудачные наряды.
«Кружево всё испортило»: Марго Робби в шелковом платье на красной дорожке огорчила поклонников
Legion-Media

32-летняя голливудская актриса представила премьеру фильма «Вавилон» в Австралии. Марго вышла в свет в культовом платье от Versace. Сочетание шелка и алого кружева вызвало споры у поклонников. Многие отметили, что наряд неудачно выглядел на звезде. «Красное кружево испортило платье», «Она делает всё, чтобы скрыть красоту», «Платье должно сидеть по-другому на бюсте. И никаких кружев», «Мне кажется, или это выглядит так, будто что-то растет у нее в груди?» — высказались пользователи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако стилист Донни Галлела считает, что Марго выглядела более выигрышно, чем во время предыдущих мероприятий на красной дорожке. Модный эксперт напомнил, что Робби родилась в Австралии, и призвал ее обратить внимание на работы местных дизайнеров.

Наряд Марго Робби вызвал споры среди модных экспертов
Наряд Марго Робби вызвал споры среди модных экспертов
Legion-Media

«Мне нравится этот пастельно-синий наряд от Versace на ней. Так приятно видеть, что она не надела Chanel. Платье было вдохновлено изделием Versace, которое Карла Бруни надела на бал Met Gala в 1995 году. Но я бы хотел, чтобы она пришла на австралийскую премьеру в наряде местного лейбла. Представьте, если бы она надела изделия от-кутюр J’Aton, Steven Khalil, Toni Maticevski, Yousef Akbar, Nicky Velani и Pallas Couture. Я бы хотел увидеть ее в драгоценных оттенках – голубых, зеленых, красных, золотых, серебристых», — пояснил Галлела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Донни также отметил, что Марго еще удивит зрителей своими модными экспериментами ближе к выходу фильма «Барби». Стилист также высказался о «кукольном» образе, который жена кинопродюсера Тома Акерли выбрала для премии «Золотой глобус». По мнению Галлеллы, он был немного скучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Образ Марго Робби на премьере в Великобритании понравился стилисту
Образ Марго Робби на премьере в Великобритании понравился стилисту
Legion-Media

«Я ожидал гораздо большего. Она безумно талантливая и великолепная девушка, и я просто хочу увидеть ее в платье от-кутюр, которое подчеркивает ее данные. У нее отношения с Chanel, так что, вероятно, ей заплатили, чтобы она носила это платье. Многие знаменитости заключают контракты, а затем вынуждены носить только этот бренд», — высказался эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галлела похвалил актрису за образ, подобранный для премьеры фильма «Вавилон» в Великобритании. Робби появилась на красной дорожке в ярком платье с открытой спиной от Valentino.«Я в восторге от того, что она носит Valentino. Задняя часть наряда – безупречна, но мне не нравится его фасад. Её прическа, макияж, алые губы – превосходно!» — цитирует Daily Mail Донни.

Марго Робби ( в центре) встретилась с друзьями в Сиднее
Марго Робби ( в центре) встретилась с друзьями в Сиднее
Соцсети Бриттани Линдорс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Барби» и «Вавилон» заявила. что рада вернуться в родную страну. После официального мероприятия Марго отправилась в бар Sky с бывшими одноклассниками. Для дружеской вечеринки актриса выбрала кремовое платье в пол. Наряд из шелка с глубоким вырезом подчеркнул достоинства фигуры Робби. Кинодива появилась на кадрах, опубликованных ее подругой Бриттани Линдорс. Марго выглядела счастливой и умиротворенной.

Приятели актрисы появились и на красной дорожке в Сиднее. Когда артистка давала интервью, школьные друзья окликнули ее. Актриса спокойно развернулась и поприветствовала приятелей. Забавный момент попал в кадр. Также стало известно школьное прозвище Марго. «Эй, Маггот», — выкрикнул человек за кадром.

Нажми и смотри

Такое обращение созвучно слову, которое переводится, как «личинка». Именно так называют фанатов рок-группы Slipknot, сообщает Daily Mail. Марго недавно призналась, что часто посещала их концерты в юности.

На мероприятии Марго столкнулась со своим преследователем Нассером Султаном. Мужчина прославился как «вредитель» красных дорожек. Мужчина пытался привлечь внимание голливудской дивы, но та старалась вести себя сдержанно. «Он повернулся к ней и остановился, чтобы поздороваться. Он выглядел растерянным, когда она шла к поклонникам со своими телохранителями», — цитирует Daily Mail зрителей.