Красивая парочка: Марго Робби и Брэд Питт в элегантных нарядах появились на «Золотом глобусе»

Партнеры по фильму «Вавилон» совершили эффектный выход в свет. 32-летняя Марго Робби (Margot Robbie) и 59-летний Брэд Питт (Brad Pitt) сидели вместе за столиком на церемонии вручения престижной премии.
Красивая парочка: Марго Робби и Брэд Питт в элегантных нарядах появились на «Золотом глобусе»
Legion-Media

Спонтанный экранный поцелуй Марго Робби и Брэда Питта в комедийно-драматическом фильме «Вавилон» заставил многих в Голливуде говорить о романе звезд. Пара появилась на «Золотом глобусе» в Беверли-Хиллз. Марго и Питт заняли места рядом за столиком, они смотрелись вместе красиво и гармонично. Присутствующие отметили, что между ними действительно есть химия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса австралийского происхождения выбрала для звездного события нежное пудровое платье из полупрозрачной ткани с обнаженными плечами от Chanel. Блестки придали наряду гламурный вид, а его облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру Робби.

Марго Робби на «Золотом глобусе»
Марго Робби на «Золотом глобусе»
Legion-Media

Актрисе сделал неброский макияж, который оттенил ее природную красоту. Ее волосы уложили мягкими волнами, струящимися по спине. Марго выбрала лаконичные украшения, которые не перегрузили ее вечерний образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из главных голливудских мачо смотрелся элегантно в черном смокинге, белой рубашке и галстуке-бабочке. Брэд был в отличном расположении духа, когда смотрел церемонию рядом с партнершей по проекту.

Это уже не первая встреча артистов на съемочной площадке. Они играли вместе с картине «Однажды... в Голливуде». Питт за роль второго плана в этой ленте получил свой второй «Оскар». На 80-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» артисты представили историческую драму о «золотой эре» Голливуда. «Вавилон» рассказывает о взлетах и падениях множества актеров эпоху перехода от немого кино к звуковому в конце 1920-х годов, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Марго Робби призналась, что того самого поцелуя с Брэдом Питтом, который наделал столько шума, первоначально не было в оригинальном сценарии режиссера Дэмиена Шазелла. Звезда, которая играет в картине взбалмошную старлетку Нелли Ларой, сама предложила ввести эту пикантную сцену. По словам актрисы, это было ее давнее желание. «Когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто решила пойти на это. Это было здорово!» - отметила Марго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также рассказала, что Брэд был не единственным коллегой по фильму, которого она поцеловала во время съемок «Вавилона». У нее так же была интимная сцена с Кэтрин Уотерстон.

Лучшим драматическим фильмом на «Золотом глобусе» был признан «Фабельманы», а в номинации «Лучший фильм — комедия или мюзикл» — «Банши Инишерина». Лучшим актером в комедии или мюзикле стал Колин Фаррелл («Банши Инишерина»). Лучшей актрисой в комедии или мюзикле — Мишель Лео («Всё везде и сразу»). Ке Хюи Куан («Все везде и сразу») стал лучшим атером второго плана. Лучшая актриса второго плана — Анджела Бассетт («Черная Пантера: Ваканда навсегда»). Лучшей актрисой драмы объявлена Кейт Бланшетт («Тар»).